Илья Козлов

хороший парень это тот кто не пьёт, не курит и занимается физкультурой? или каким должен быть хороший парень?

Ответы · страница 9
Ю Г

вежливый, воспитанный, доброжелательный, общительный, интеллигентный, умный.

Klim Tevzadze

...и пьет, и курит, и ..., но в меру и всегда остается интересным для окружающих))))

Ринат Фамутдинов

И пью иногда, и курю, и не занимаюсь... Лужу, паяю, ЭВМ починяю! Так что я плохой?

Ринат Фамутдинов

А... до кучи безработный...

Елена Сиянова

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет, разве не так гласит мудрость?

Илья Козлов

ну да. А разве это плохо? Помирать надо обязательно сильно и долго болея, стонать, гадить под себя, мучить близких?

Анастасия Маркевич

Добрым,отвечать за свои поступки ,честным ,в меру выпивающим ,мужественным !!!

Anna Prinzina

хороший парень-это тот который тебя понимает доверяет и уважает твое мнение

Алла Третьякова

у каждой свой идеал хорошего парня, так что поинтересуйтесь у своей девушки

Алла Третьякова

ну, тогда ищите ту, для которой вы будете хорошим парнем

Илья Козлов

ищите, это ж не в супермаркет сходить

Алла Третьякова

ну тогда не ходите никуда и смотрясь в зеркало любуйтесь на хорошего парня

Мария Бухман

Парни и плохие есть,которые не пьют и не курят! И что значит он хороший сразу

Natalia Lt

хороший парень... для кого хороший? но, однозначно, курить-выпивать - вредно...

Вера Перова

Надёжным, заботливым, понимающим и любящим, а остальное желательно в меру...

Е♥
Елена ♥♥♥

порядочным; не пьёт , не курит - это не показатель, может быть такой сволочью

Татьяна

Мы любим тех,кто нам сверлит печень и выносит мозг,короче,плохих мальчиков

Наталья Андреева

прежде всего уважать не только свою семью,но и кто рядом не ругаться матом

Ирина Артеменко

Людей хороших или плохих не бывает. Поступки бывают хорошими или плохими.

Илья Козлов

ну раз так то всё от восприятия зависит. я ваше мнение спросил

Ирина Артеменко

Мнение о том, каким должен быть хороший парень? Все банально - мужественным, любящим семью, родителей, умным, умеющим зарабатывать на жизнь себе и семье, не ленивым, увлекающийся спортом, и не обижающий окружающих

Елена Щукина

хороший парень любит свою девушку, и преде чем что-то сделать думает о ней

Леона 唐倩

Хороший парень-это не туловище для демонстрации физии,еды и испражнений.

Гульнар Кантарбаева

Чтобы с ним можно было говорить на любую тему: история, спорт, политика....

Гульнар Кантарбаева

человек с узким интеллектом - скучно! И это совсем чуть-чуть. С чувством юмора!

Сабина Исаева

да да вы правы и должен быть любящим сильным и красивым внутри и снаружи

Tamara

🙂 Наверное, важнее всего, чтобы он был умным и порядочным человеком . 🙂 )

Кирилл Благодатских

Это тот , кто умеет вертеться в этом мире......ну прямо говоря "хитро-жопые"