Галиночка Ш

А знаешь… так хочется жить… Просто жить на земле… Смотреть в облака и рвать полевые ромашки… И вечером снежным согреть чьи-то руки однажды Дыханьем своим в бесконечной декабрьской мгле… А знаешь… так хочется быть… Просто быть на земле… И верить в волшебные сны, улыбаться прохожим… И чувствовать боль чью-то, словно мы вовсе без кожи… И верить в добро… и верить в Божественный свет… А знаешь… так хочется ждать … нежных, майских дождей, Цветущих каштанов и желтых сентябрьских листьев… И чьих-то поспешных, немного взволнованных писем Из тех, с парусами, далеких таких кораблей… И верить… И плакать… И настежь распахивать дверь Навстречу любви или страннику в рваной одежде… Наверное, в венах моих вместо крови — безумная нежность… И знаешь… так хочется жить… Просто жить на земле…

Ответы
Валентина Рачковская

Здравствуй!
- Кто ты?
- Я твоя первая любовь!
- Рано, к тебе еще я не готов!
- Знаю!
- Но это просто странный сон!
- Но завтра может сбыться он!
- Сбыться? Но если радость сменит грусть?
- А если радость сменит грусть-
Я через много лет вернусь!..
- Здравствуй!
- Кто ты?
- Я твоя новая любовь!
- Рано, к тебе еще я не готов!
- Полно!
- Но это просто странный сон!
- Но завтра может сбыться он!
- Сбыться? Но завтра ждут меня дела!
- Завтра узнаешь ты меня!
- Но если радость сменит грусть?
- А если радость сменит грусть-
Я через много лет вернусь!..
- Здравствуй!
- Кто ты?
- Твоя последняя любовь!
- Поздно!
- Я не одна!
- А кто с тобой?
- Верность!
- Но это просто странный сон!
- Но завтра может сбыться он!
- Сбыться? А если радость сменит грусть?
- А если радость сменит грусть-..
Я летом поздним обернусь!
Я стану эхом всех твоих шагов!
Ведь я последняя любовь!

Галиночка Ш

аж мурашки по коже

Night Wind

***
Ночь опрокинула свой плед на город сонный,
И с фонарей струится свет змеёй шифонной,
Он замерзает на лету и бьёт в глазницы,
Окон смотрящих в темноту ослепшей птицей,
Окутав влажной пеленой квадрат подъезда,
Он будет до конца со мной, коль буду трезвой,
Обмякший в пальцах парафин, слезой стекает,
Он так хотел быть не один, но умирает,
Палитру, взяв из-под ножа, как сок граната,
Сплетутся в ярких куражах цветы заката,
Тоску повешу на петле, воскликну, хватит,
И нарисую на стекле кровавый батик…

Галиночка Ш

тоже красиво

Night Wind

))

Kvazimodo **

будет лаской дождь,будет шорох травы,щебет юрких стрижей от зари до зари и ночные рулады лягушек в прудах и цветение слив в белопенных садах.огнегрудый комочек взлетит на забор.и малиновки трель вышьет новый узор..

Галина Шаталова

Спасибо!Очень красиво и нежно! Научи нас СПАСИТЕЛЬ с дороги ТВОЕЙ не свернуть,не споткнуться о камень!Помогинам прозреть,видеть в людях людей,подскажи как остаться нам НАМИ!!!

Tanya Bova

Жаль, что по такой романтической душе рано или поздно пройдутся грязными сапогами, порвут на куски своим зловонным ртом. :(((

Галиночка Ш

Вы можете прийти куда угодно оттуда, где вы сейчас, где бы вы сейчас ни были и в каком бы состоянии Бытия не находились. Самое главное — понять, что ваше ментальное состояние Бытия, или ваши взгляды, в данный момент являются основой, на которую вы будете притягивать все остальное. Таким образом, могущественный и последовательный Закон Притяжения в этой вибрационной Вселенной отвечает за все: сводит вместе людей с похожими вибрациями, ситуации с похожими вибрациями, мысли с похожими вибрациями. На самом деле, все в вашей жизни, от того, как у вас строятся мысли, до людей, с которыми вы сталкиваетесь в транспорте, происходит именно так благодаря Закону Притяжения.

Tanya Bova

Не убедили, ничего конкретного. Давайте рассмотрим ситуацию. В кабинете 3 человека. Один из них ни о чем, кроме власти и денег, не думает. При чем для материализации своих мыслей не гнушается ни подлостью, ни подкупом, ни воровством. Действия и мысли остальных двух?

Галиночка Ш

уточните вопрос про других двух... что именно хотите понять

Tanya Bova

В каком направлении проводить работу над собой, чтобы прийти к гармонии и окружить себя людьми с похожей вибрацией?

Галиночка Ш

для начала- спросить себя- чего я хочу в разных сферах жизни... послушать себя - записать... и главное какие чувства хочешь испытывать, какие состояния , эмоции.. это важно... ведь за каждым желанием - желание радости, счастья, гармонии и так далее

Василий Степанюк

ваши стихи? простите! но очень приятно читать!

Нина Нагорная

А что мешает? Дайте себе волю именно так жить!

Марина Фоменко

Очень много любви нерстраченной и нежности

Ж*
Жанара ***

Делай все что хочешь. Не останавливайся ))

Галиночка Ш

иду на прорыв...

Тамара Руденко

я так не могу писать .СПАСИБО ! ЖИВИТЕ !!!

Валентина Хасаншина

Очень красивый стих! Сами сочинять

Дмитрий Штейн

Резюмируя: я люблю тебя, жизнь!

Rashad Shixaliyev

Всё правда. Если Бог даст

Красота

Замечательно написано

Анастасия Байбакова

Красивые стихи 🌹 😉 🙂