Хаджи Толонбаев

Много дней подряд бессонница. Что делать как успокоиться.? Может кто знает???

Ответы
Демон Xxx

Лучше сходи к врачу. Если это нервное, то лечение одно. Если с организмом какие-то проблемы, то это уже другая история.

Музыкальный Кот 🐈

Мне тут сказали, что человек без сна живет меньше, чем без еды. Беги к врачу, иначе... Пизда тебе, короч.

Хаджи Толонбаев

Я выхожу из дома. Я иду к врачу. Я дохожу до него и мне писда ......... дальше-больше

Музыкальный Кот 🐈

Вот. Поэтому вызывай на дом.

Хаджи Толонбаев

Меня потиряли

Музыкальный Кот 🐈

Ну всё пропало

Ирина Ляхова

Здравствуйте. Пейте немного горячего молока с медом

Кристина Бахова

Считай до ...... Пока не заснешь

Хаджи Толонбаев

..........8545, 8546,8547,8548,8549,8550...... и т д

Кристина Бахова

И,т,д это уже во сне?

Хаджи Толонбаев

Хехе да метод не плохой

Кристина Бахова

И веселый