Валерий Остапенко

Почему люди так уверены в своём "правильном" понимании мира? Разве другая точка зрения ни менее ценна?

Ответы
Ирина Изотова

для каждого человека в первую очередь ценна своя точка зрения - это нормально. Но это не значит, что чужая точка зрения не имеет права на существование

Миликям Курбанова

Не знаю. Я много видела и прожила и до сих пор, абсолютно уверенна, что все не так понимаю.

Anita.... Самородина

Что бы ценить чужую точку зрения, нужно обладать достаточной долей интеллекта.. 😉

Тамара Козлова

конечно у каждого свое мнение, принимать и понимать это - тоже не каждый может

Sabrina Paradise

У всех свой опыт и собственное мнение, может некоторые находят компромисс.

Татьяна Шевченко

Ни что не снимается со счетов!!Все будет рассмотрено в будущем.

Ирина Комиссарова

Очень даже ценна.что бы ещё более быть в этом уверенным

Лара

Люди бывают разные , есть и очень неуверенные

Лю
Людмила

Толерантность, это тг, чего на не хватает!

Кепи Длинныйчулок

Все точки зрения ценны для их авторов.

Лена Хатанзейская

Я не уверена, но поговорить то хочется

Dear Deranged Deer

Не менее, но своя рубаха ближе к телу

Наталья Егорова

Ну если не ценна, то уж интересна.

Irena Antonyanc

Сколько людей - столько и мнений!)

Оксана

все ценны, но своя ближе к телу)

Мария Сергеева

Да не все же, у каждого она своя

Альфия Музафарова

Не знаю, я шлюха, мне все равно

Виктория Гошко

ЦЕННА,ПОТОМУ ОНИ И УВЕРЕНЫ

Просто Вишенка

Добрый вечер. ..

Геннадий Сокровный

Не менее ценна, когда она в любом варианте адекватна по сути вещей.