Dmitry

Есть здесь козероги? Какие у вас есть отличительные черты характера?

Ответы
Лена Бондаревская

Я не козерог, но муж у меня козерог, не знаю связано это с гороскопом или нет (я в них не особо верю), но он упрямый, трудолюбивый, честный, но вот уж больно серьезный и улыбается редко, да и вообще эмоций не показывает почти никогда, а жалко

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я- классический Козерог. Упорство в достижении цели, причем , цели глобальные, упрямство, страсть к порядку и упорядоченности, меланхолия и злой юмор. Верность семье, делу, слову, партнеру. Ворчливость, пессимизм.

Dmitry

о да, практически всё так же, но не всегда

Александра

я сейчас тебе расскажу. у меня муж такой был. козел из козлов.жадный до абсурда,думает только о себе , для чужих золото, для своих-удавится , ревнивый, зануда. еле ноги унесла....до сих пор нервы мотает

Dmitry

фига себе

Александра

ну вот как есть, так написала. очень тяжело с ним жить было

Dmitry

может это не от знака зодиака зависит, а от человека?

Александра

ну я проводила аналогию. до ужаса много совпадений. и еще главное не сказала- им секса 1 р в нед хватает!!!!!!!!!!!! ужас вообще

Dmitry

ну это точно не про меня)))

Александра

так ты козерог??? сваливаю..

Dmitry

да козерог, но всё не так как Вы описали, я добренькой)))

«Ник Ники»

есть)))) А отличительные.. в том, что меня все считают неправильным козерогом)) А так упорство, упрямость, доброта, нежность..

Анатолий Путилов

У Козерогов нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит их, потому что они слишком заняты, любя тех, кто любит их.
Козероги, конечно, не подарок, но, извините, и праздник не каждый день.

«Ник Ники»

Да Вы правы)) Но если любить.. то любить по настоящему))

Анатолий Путилов

Я губы поцелуем отогрею,
Почувствую полыни горький вкус..
С тобой смелею я и..так робею..
И давит на сердце любовный груз..
Ты рядом-и я в небе,среди звезд..
Уходишь-и в чистилище душа томится..
..Не помогают не молитвы и не пост..
Лишь сердце к сердцу твоему быстрее света мчится..

Ли
Лидия

я козерог- упёртая,упрямая,прямолинейная.как ломик..НО- врать не умею,работу делаю на совесть..

Елена

я не козерог, а близнец.... Но порой так упрямства не хватает, всегда прощаю и иду на уступки

Dmitry

повезло ему с тобой!!!!

Елена

ага...Только бывает не ценит это

Ирина

Извините, что вклинилась, а я ведь тоже близнецы,как Елена. А муж мой козерог. И вот у меня тоже часто не хватает духу настоять на чем то, стараюсь навстречу людям идти, чтобы никого не расстроить. А получается, что люди пользуются этим на полную катушку. Обииидно! А что про козерогов сказать, даже и незнаю. Мама тоже у меня козерог, но они с мужем абсолютно разные, отличительных общих черт особо не выявляется, ну разве что упрямство. Мама трудоголик, спокойная, но упорная, перфекционист.

Елена

☺️ ...Да, они все разные знаки бывают.. Бывает что и не совпадает с гороскопом абсолютно

Ирина

Это да!

Людмила Ардашева

у меня внук козерог,упрямый.своевольный,слышит только тогда,когдаему выгодно....внуку 2,5...

Антон

Козерогам помощь теперьб надо, психолога! Пое=колоться он со мной решил))смешнооооо!!!

Juliya

Отличительная черта - 1,"Командир всегда прав! 2. Если командир не прав, смотри п.1 !)))

Dmitry

ЭТ ПРЯМ ПРО МЕНЯ)))

Juliya

Вот, вот...все они козероги такие...у меня маман -один из них))))))))

Dmitry

😄

На
Натали

Я пунктуальная и требую этого от других, упертая,давши слово,всегда исполняю его.

Светлана Терешко

я не могу врать.Упрямая и дикая.Всегда могу постоять за себя если это не обходимо

Lana

Упертые мы, но всегда знаем чего хотим и добиваемся своей цели не смотря ни что! 🙂

Юлия Коновалова

По-моему упрямство и правдолюбие...из-за этого чаще всего и страдают по жизни))

Эллина Симоненкова

Я тоже. Как сказали мне однажды- добрая, мягкая, нежная. Но характер -кремень..

Львовна

все кого знаю ленивые до ужаса, но пр этом трудоголики, вот такой парадокс!

Ирина

упрямство, перешедшее в стойкость, умение добиваться поставленных целей)

Фунтик

Целеустремлённые, всего добиваются своим трудом, с комплексами

Lv
Lvs

Не козерог.но есть в обиходе и папа и муж.уж очень вы медленные.

Dmitry

ну наверно это не про меня)))

Lv
Lvs

Я имею ввиду долго думаете.

Dmitry

не думаем, а принимаем решения)

Lv
Lvs

Возможно изв

Dmitry

изв?

Lv
Lvs

Изв за формулировку.спасибо что поправили.

Последний Космический

все упертые , что тельцы, что козероги, но козероги еще твари)))

Регинка Хайруллина

Упрямая как ишак,прямо в лоб высказываюсь,спорю до усрачки,