Константин Протасов

и кто же знает о происхождении жизни на земле,откуда здесь в таком количестве ворюги,махинаторы, и прочая.........похоже сюда ссылали всякую уголовщину,вот и как и всегда попадались среди них и порядочные люди.

Ответы
Владимир Пащенко

читайте Библию, там на все вопросы есть ответы: Бытье.1:1-27 - " В начале сотворил Бог небо и землю. 2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. 3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. 4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. 5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. 6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. 7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. 8 И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй. 9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. 10 И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что [это] хорошо. 11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так. 12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что [это] хорошо. 13 И был вечер, и было утро: день третий. 14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; 15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. 16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; 17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, 18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что [это] хорошо. 19 И был вечер, и было утро: день четвертый. 20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. 21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что [это] хорошо. 22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле. 23 И был вечер, и было утро: день пятый. 24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. 25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что [это] хорошо. 26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их". А по поводу всяких беззаконий говорится так: 2Тимофею.3:1-5 - " Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся".

Алексей Городецкий

просто люди безхребетные и равнодушные и сами виноваты в том что происходит крупное варье придумывает законы но все остальные то их выполняют и платят налоги тем самым финансируя варье и помогая системе жить.В австралию то же ссылали самых опасных катаржников но как они живут потому что задают вопросы а что он сделал на деньги налогоплательщиков за отведённый ему срок

Константин Протасов

все наши беды от врождённого свойства жажды верить во что то или кому то.

Татьяна Пилявская

О происхождении жизни на Земле не знает никто, очевидцев не осталось, можем только сочинять красивые легенды. А ваши слова "сюда ссыпали" это о чём? Уж простите, не совсем поняла логическую цепочку вопроса.

Константин Протасов

достоверно известно что земное притяжение людям не подходит по строению тела,и известно ещё очень многое,делайте выводы!

Сергей Чернякевич

Представте, ВЫ - экспериментатор. Налепили человечков и дали им свободу воли. Через какое-то время дали им 10 правил поведения. И смотрите, Что будет. Кто-то соблюдает правила, а кто-то - нет

Константин Протасов

ага,котов домашних мне удаётся легче приручать,они и то слова понимают,поначалу конечно только интонацию,а люди видать уже скоро деградируют ниже братьев меньших.не понравится это экспериментатору и он решит всю эту затею в переплавку отправить.

Сергей Чернякевич

вы мыслите в правильном направлении

Людмила Быкова

Друзья,люди не знают Бога,у них нет ценностей!Воруют,убивают,младенцев насилуют,наркотики,пьянство,порно,продажа тела своего,разводы и еще много много перечислять! Иисус любит вас!

Миша Лакомов Михаил

НАДО ТАКОЙ ЗАКОН ИЗДАТЬ.ЧТО БЫ ПОРА И МАХИНАТОРА НА ПОЖИЗНЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА РУДНИКИ.И БОЛЬШЕ В 10 РАЗ ЧЕМ УКРАЛ ДЕЙСТВУЕТ КАК ТАБЛЕТКА.хОРОШО И В КИТАЕ УЧИЛИ .ОТСЕЧЕНИЕМ ГОЛОВЫ.

Владимир Беккер

Всё зависит от генов и воспитания. Вот например были люди которые поддерживали и прятали Христа а были и такие кто его предал бил и казнил. И те и другие, расплодились !

Валентина Березовская

ТРУДНО СКАЗАТЬ,МЫ ЗНАЕМ О НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ТАК МАЛО,А ЛЮДИ НАВЕРНО ЗАРАЖЕНЫ ВИРУСОМ ДЕНЕГ И ИМ ВСЕ РАВНО КАК ИХ ДОБЫВАТЬ,НАД НАМИ НАВЕГНО КТО ТО ОПЫТЫ ПРОВОДИТ.

Константин Протасов

вне всяких сомнений,доказано что земля не наш дом,людям пришлось адаптироваться для жизни здесь.

Николай Белецкий

Что так мрачно?,а как же творчевство, наука, живопись,музыка....и многое другое.,а это ...ну,в семье не без урода.Всё плохое приходит когда-нибудь к покоянию.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Главный первый ПОЛИТдокумент=конституцию выполняйте лично каждый,тогда и выведутся потихоньку преступники во главе с юристами,запинывающими закон .

Рая Люба

у каждого человека есть выбор - быть честным или ворюгой. Так что происхождение ни при чём. Каждый сам выбирает как ему жить

Эрнст Ястребов

они появились не сразу в одночасье как ваша скорбь о них,но были зачаты подобно мысли не дающей покоя вашему уму

Борис Николаевич Яковлев

Константин! загляните поглубже в себя и вам станет ясно. так сложилась жизнь - это нас миновало. только и всего.

&q
"@-@"

'это мутанты как динозавры они были мутантами после 7 мировой или вторжения инопов а люди это тоже дибилойды

Валентина Мурашко

это,очевидно, точно так.явный пример янки-захватили чужую Землю,а теперь качают "права человека"

Александр Тирский

А как человек заболевает? Так и общество: подхватило заразу, не лечило - вот и результат.

Юрий Гусятинский

а нечисть еще имеет свойства мутации 😄 только к кому нас относят - это тоже вопрос

Константин Протасов

да согласен,есть ну ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ книжка "прикладная эниология"всем советую ознакомиться и вам думаю понравится,рекомендую.

Юрий Гусятинский

спасибо, возьму на заметку

Константин Протасов

если есть желание в агенте могу прислать ещё кое что интересное включая и электронную версию прикладной эниологии,сам я её прочитал в бумажном варианте,разница с электронным видом отсутствие иллюстраций,бумажную я отсканировал так как мне её давали на время,но пока ещё не очень освоил комп. и не уверен смогу ли прислать отсканированную версию.в майле у меня на главной фотка ещё помоложе,предлагаю подружиться.

Мила Колосова

Ну, да... попадались, попадаются и будут попадаться:))) - Ведь в СЕМЬЕ ...САМИ знаете!!!

Татьяна Батьянова

Каждый сам выбирает свой путь. Хватает всяких среди нас, но хороших людей больше.

Анна Мирошниченко

я думаю, что хороших людей все-таки больше, а отребье-это генетическая ошибка