Константин Протасов

и кто же знает о происхождении жизни на земле,откуда здесь в таком количестве ворюги,махинаторы, и прочая.........похоже сюда ссылали всякую уголовщину,вот и как и всегда попадались среди них и порядочные люди.

Ответы · страница 3
Александр Мальцев

Порядочные Души пришли сюда добровольно.

Наталья Теленкова

от тюрьмы от сумы и от любви не зарекайся

Игорь Igorek

веды знают-http://video.yandex.ru/users/vivalarussia/view/67/#

Марина

не надо видеть в людях только плохое

Тамара Пьянкова

порядочные люди есть всегда и везде

Константин Протасов

согласен,но им приходится так маскироваться что они порой забывают кто они...

Аleksey كييف

Вот тут :

Татьяна Рогачёва

Плохо, что не так часто! 🙂

Изя Поцман

как и в любой тюрьме....

Дарья Шрайнер

инопланетянам виднее

Константин Протасов

ага,мы ведь тоже такие же инопланетяне,и к земным условиям пришлось адаптироваться.притяжение для позвоночника прямоходящих людей губительно,значит мы не здешние.

Николаи Шевцов

Ну да. Прямо Сахолин.

Константин Протасов

ага,только круглыйтолько не сахолин а может быть соловецкий архипелаг?

Наталия Соловьева

Не нам судить!

Константин Протасов

как знать,нам или не нам...