Ro
Roman...s

Допускаю, что алкоголь - враг человека, но разве Библия не учит нас возлюбить врага своего? (Фрэнк Синатра)

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Нина Городничева

Древние говорили: человек есть то, что он ест....
Алкоголь - не враг! Это - просто вонючая жижа!
Но, когда человек вливает эту жижу в себя, становится подобным ей!

Юлия Самойлюк

Алкоголь вымывает мозг причем научно доказано что отмирает клетки мозга и мы их природным путем вымываем они у нас гниют пчему голова на 2 день болит!

†mr.exclusive† Xxx_3X™

хАй Roman. Я РУССКИЙ, но по библии не включен, тем более поддатый.... Без обид уважаемый, расцениваю твоё выссказывание, как спам... Завтра мнение поменяю..

Бр
Браты-Демократы

Кто сказал, что алкоголь - враг? Кто так про водку говорит - пускай под ним земля горит и пусть его в могилу закопают! Живьём!

Батыр Джораев

но там по моему о живом существе про человечество говорится а алкоголь не одушевленная вещь получается

Пп
Ппло

алкаголизм-эта кара божья и испытания для самого больного этой болезнью..трудно жить с таким больным..

Лорд Я. В. А.

проблема в том что они потом возводят ее в кумиры а там говорится да не возведи себе кумира))))

Inna Rhode

"... и возлюби врага своего как себя самого..." - так что - человек = бутылке водки? ) (Инна Роде)

Нурулло Нуров

Всё что едим пьем не грех а вот што творим после и есть грех а врагов у всех и так хвотает

Игорь Мартынович

Не все читают библию....Но многие не читая библии поступают как там написано....!

Вячеслав Марфунин

Это современное чтение Библии? Или каждый оправдывает свои грехи как может?

Но
Новыйрусский

Романсы допускают любую жидкость , если она не мешает ВОЛНУЮЩИМ РОМАНАМ )...

Ольга Одарченко

Есть анекдот на эту тему, а оказывается это все происки Фрэнка, молодец он !

Anar Duysupova

пить или не пить алкоголь тебе решать а я лучше кумыс по пью он полезней )))

Марат Кулжабаев

этот враг погубит рано или поздно если в десна будешь сильно целоваться

Сергей Чесноков

КОНЕЧНО ЕСЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ НАС ПЛИБЕЕВ

Рост

А разве религиозники не причащаются Кагором при каждой встрече?

Воробъёв Владимир

Допускаю, я к себе Пропускаю. Всех врагов не перебьёшь. Наливаю.

Марина Казакова

Если хотите6 быть алкоголиком, тогда возлюбите врага своего. 😉