Об
Обезьянка

ты из какого города и какая там самая главная достопримечательность?

Ответы
Сергей Прохоров

Я из села,достопримечательность капова пещера обиталище первобытных людей с наскальными рисунками первобытных художников.

Об
Обезьянка

классно.спасибо.

Об
Обезьянка

а какая это область?

Дмитрий Поляков

Сейчас я в Красноярске, а достопримечательностей тут тьма, хотя "Главную" можно увидеть на 10ке - часовня на Покровке))

Дмитрий Поляков

вот бы увидеть! может у него имя есть какое-то отдельное, в инете бы поискал...Я просто вспомнил в Екатеринбурге высотку с именем Высоцкий 😉

Об
Обезьянка

на том доме вроде имени я не видела. но такого рода арт- творчество я люблю

Дмитрий Поляков

да, обожаю всячески - согласен")) у меня и похожее есть в альбоме, но мало

Об
Обезьянка

http://vk.com/id67750704?z=photo67750704_261926625%2Fphotos67750704

Дмитрий Поляков

однако!!! я только предыдущему фото понял, что это рука))) красотища! 🙂

Паша Неважно

Город пипец, достопримечательность здесь наверное - САМЫЕ СТАРЫЕ ТРОЛЕЙБУСЫ ВО ВСЕЙ СТРАНЕ-

Beybala Poladov

Я из Хачмаза(Азербайджан) 2 турбазы у Каспийского моря. А самое главное.я тут живу.

Об
Обезьянка

никогда не слышала такого названия =)) спасибо за ответ

Beybala Poladov

И саветские времена были. Всесюзные базы.

Андрей Ищенко

родился в Янгиере - картадром. сейчас ближайший гоод питер- смольный нева и тд

Об
Обезьянка

Питер - самый классный город

Евгений Лапшин

из Мариинска достопримечательность город назван в честь Императрицы Марии

Ирина Мореплавцева

Чебоксары-Чувашия Это Родина В.И Чапаева,Космонавта А.Г Николаева и т. д.

Об
Обезьянка

замечательно 🙂

Об
Обезьянка

зачет

Алёна Журкина

самара-волга,набережная, старая самара в центре

Дед Вован

памятник"Булыжник-оружие пролетариата"Ивана Шадра.А город угадай.

Об
Обезьянка

Шадринск? 🙂

Дед Вован

Ай молодца.

Об
Обезьянка

я из Челябинска =))

Дед Вован

Ну это за огородами у нас.

Василий Дергунов

Новониколаевская губерния. Достопримечательность? Центр России.

Наталия Дрозд

Новогрудок-родина Адама Мицкевича,столица княжества Литовского

Александр Орешкин

Я из Нефтегорска, значит достопримечательность - нефть

Александр Зинченко

Озерск и тут много достопримечателностей

Андрей Вербицкий

Гомель. Достопримечательность - Парк...

Гульнара Хасанова

Полевской ,рядом бажовские места

Юлия Ашурова

ЧЕЛЯБИНСК АРБАТ ПАРК ПУШКИНА

Об
Обезьянка

землячка 🙂 разве на Кирова не Кировка? 🙂

Юлия Ашурова

))))))))))

Об
Обезьянка

в Челябе девушки на столько суровые,что на любой коварный вопрос ответят улыбкой )))

Александр Пшеничных

Старый Оскол.два карьера!)))

Об
Обезьянка

красивые?

Александр Пшеничных

глубокие!)))

Ирина Шульгина

Черкесск, курорт Домбай

Ринат Марселевич

Челябинск, наш завод))))

Светлана Лабусова

могилёв.никакой

Об
Обезьянка

так печально?а Солнечные часы, памятник «Звездочёт»

Валентин Николаевич

Киев....Это я ))))

Ириш@ К

Харьков, такая не одна тут достопримечательность