~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вопрос для владельцев собак. Сколько раз в день вы кормите своего питомца?

Ответы
Лиз

По факту 3 раза , а ветеринары советуют 2 раза. И правильно советуют, у пса лишний вес, но некоторые члены семьи очень сердобольные .

Николаус

Стоит миска хочет поест! Вода тоже попьёт! Главное причесать и помыть вовремя!

Ольга

Маленького,сначала 6,потом 4,-3 и постепенно переходим на 2.Гуляем три раза.

Аркадий

в зависимости сколько ему времени. После года надо кормить 1 раз в день.

Ирэн Понарошку

моя песя кушает два раза.......но ....она думает , что я жадина)))))😂😂

Жорик В Тумане

Когда были собаки, то 2-3, ну и со стола чего-нить перепадало..

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Когда у нас была собака. Мы ей еду давали когда сами ели

Марина Мирных

Дважды,утром и вечером.Днем вкусняшки даю какие нибудь

Милота))

Собаку надо кормить 2 раза в день: утром и вечером

Милота))

Да нет...сегодня не так

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

что такое?

Милота))

Настроение на нуле

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну вот...

Милота))

Угу

Михаил Румянцев

Взрослых азиатов кормил 1 раз в день.

Просто Я

Сколько положено по возрасту.

Юлия Пак

Щенка 6, потом 4, а после года 2.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Выбираешь хозяйку? Себе?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ты на что это, царская(зачёркнуто) варварская морда намекаешь?!!!))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Я говорю что очень плодородная почва! Работать на такой - одно удовольствие...😋

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А что, на собаках тоже нынче пашут?.......

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Не знаю...а о чём мы вообще?))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Точно!))😘

Коля

Сами кормятся гдето 🙂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

выгнал?

Коля

На работе живут три бездомника.Сначала один пришел.Потом второй и в прошлом году подкинули щенка с поврежденной лапкой.Что характерно,все три пацаны но старшие ухаживали за малышом и в конце -концов зализали ему лапку.Сейчас три огромных кобеля носится по мастерской!Потом внезапно исчезают на некоторое время. 🙂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

аа

Та
Татьяна

кота кормим 2 раза

Ольга*

У вас какой пёс?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нету

Ольга*

Заведёте?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Нет

Весёлый Роджер

Утром и вечером

Людмила Канивец

Надо 2 раза, но...

Дмитрий Макаров

Только на ночь.

Андрей R@

Стаф, два раза.