Без Имени Фио

Как оградить себя от неприятных тебе людей?

Ответы
Саня Зрячих

Есть три варианта: 1)-Попробовать в центре города изнасиловать машину на камеру местных новостей (Эффект люди будут думать что ты больной и тебя лучше избегать) 2) Обратится к ведьме и навести порчу при этом на покупать талисманы от неприятных людей. 3) Ну и конечно обратится в органы службы и настучать.

Денис Гусенников

Никак. Мы живем в мире полном людей, которые так или иначе контактируют друг с другом и, даже если пытаться оградить себя от таких людей, все равно хоть иногда общаться с ними придется.

Валерия Попова

Смотря где ??? На работе, постараться не общаться. В жизни можно просто поговорить с человеком, объяснить , что человек тебе откровенно не приятен и тоже свести все общение на нет.

Валерий Чадов

Перестать с ними общаться, не обращать на них внимания, а еще лучше прямо в глаза ему сказать, что общение с ним тебе неприятно

Алекс Венцель

На работе это нереально, разве что сменить работу, а в обычной жизни можно просто не общаться с такими...

Юрий Михайлович Колесник

.....Два пути.....1. Не обращать на них внимание,не замечать их... 2.Уйти жить отшельником в тайге.... 😊

Галина Пронина

Не общаться с ними, а если общаться, то терпеть, не впускать в душу, держать на расстоянии.

Андрей Кротков

Чтобы изменить мир, нужно изменить себя! Наверняка я не первый, от кого Вы это узнали.

Котопланетянин.

Думаю, только за счет глубокой внутренней транформации, изменение убеждений.

Дана Касымова

Не надо собирать возле себя кучку недаумков возамнивши себя святошами)

рк
роман капориков

Пусть соберуться все хорошие и убьют всех плохих. Самый верный способ.

Le
Lee-Стричк@

Знаешь - я вот посоветовала другу. У него не пошло... Потому - не настаиваю)))

рк
роман капориков

Это уже его проблемы-пошло или не пошло))

Le
Lee-Стричк@

Это я к тому, что всё субъективно) и если тебе не понравится - чур я не виновата)

рк
роман капориков

Договорились)) Никаких обвинений

Le
Lee-Стричк@

Тогда - там первая называется "Чужак"

Валерий Рудаков

если на работе--придется терпеть--а если соседи--просто не замечай ИХ

Без Имени Фио

вот и приходится терпеть...

Валерий Рудаков

я в армии терпел--пока живой а там дуб на дубе ВЫРОС)))

Сергей Медведев

убить их и закоопать на огороде ои пользу принесут огород удобрят )

Сергей Медведев

Виталий Одесит

проще простого ))) - дайте денег в долг, сразу исчезнут на долго ))))))))

Ва
Валентина

Нужно попрощаться с не которыми людьми, и не приятности отпадут.

Стас Васильев

ограничься от тех кому ты неприя......и всё станет на свои места.

Дядя Саша С Уралмаша

Вам понадобится колючая проволока и противотанковые ежи...)

Виталий Макович

Они положены нам по жизни, для кого то и мы неприятные.

Андрюха

на три буквы послать больше ни как люди не понимают