Рост

У нас сегодня соседский пацаненок женится . Мы сколько лет с его семьей дружны, а торжество нечаянно увидели в окно. Наверное экономят на соседях? Я без обиды, просто удивилась.

Ответы
Надя Строкач

Да удивляться нечему. У меня соседи домофон установили, пока я за больным сыном ухаживала. в другом городе. И ничего... приехала, а домой зайти не могу Вот такие соседи!!!

Рост

Хорошик соседи - это подарок. Я пока своими довольна. А этот случай, что ж, сделаю вид, что так и надо.

Надя Строкач

Я тоже так поступила.

Галина Магер

ничего плохого,не надо думать что на свадьбу дарить , в чем идти туда...

Галина Магер

Все обыденно, чем такая свадьба запомнится? На свадьбе веселиться нужно.! И уж соседи там первые заводилы должны быть!! Они пожалеют, а Вы вида не показывайте , что что-то не так! Извините!

Рост

А я и не подавала и с удовольствием дала часть мебели, когда попросили.Мне в знак признательности презентовали бутылку шампанского. Остальные соседи завидуют.

Галина Магер

молодец!!!

Рост

А то! Приговорила шампанское и даже не пожалела, что сделала это сама!

Kyramid

А может в суматохе забыли. Но скорей всего экономят.

Рост

Нас и соседей-то всего трое.Ладно, лишь-бы молодые были счастливы.

Kyramid

Да, не приятно. Такая уж жизнь сейчас пошла, что люди думают только за себя, не смотря по сторонам. Ну да, главное чтобы молодые жили счастливо и в любви

Маришка

у нас тоже сегодня свадьба