Капитан Блад

"У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе!" Ли Куан Ю , первый премьер-министр Республики Сингапур ,
"У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Так как ,второй путь был занят Ли Куан Ю. я решил идти первым путем." Президент Рф .В.В. Путин. Каждый выбирает свой путь?

Ответы
Ал
Алексей

и согласен и нет.. вор это натура так что выбора у путина не было а вот то что он стал еще и убийцей это уже был его выбор за что он заплатит рано или поздно

ღ꧁
ღ꧁ღшурик⊱ꕥ

зплатите вы нацисты и бандеровцы

Ал
Алексей

шурик ты идиот и это не то чем стоит хвастать

Викентий Ви

Ебанат твой избранник! Пидор , выбирает пути не посоветовавшись с народом!!!!

Капитан Блад

Он мой, как и твой,

Викентий Ви

Тогда прими мои извинения, что то не так пошло!Закрепим🤝🍻

Екатерина Емелина

Какую только глупость не придумают🤦‍♀️

Капитан Блад

Почему это глупость?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Жаль,что у нас президент не Ли Куан Ю.

Дарий

Самой позорный президент мира

Сергей Никифоров

Капитан, сам-то откуда будете?

Капитан Блад

Не ,я воровать не умею. Там белых ворон не держат К тому же я уже стар.

Сергей Никифоров

Вот и стали бы честным президентом... Ждем-с!!! А иначе - не стоит и каркать...

Капитан Блад

Каркаешь ты а не я, Наверное тоже рыльце в пушку .Только, как говорит народная мудрость- " Сколько бы веревке не виться, все равно получится петля,"

Сергей Никифоров

Это Вы себя с белой вороной сравнили( см. выше)..

Alex Dark 🇷🇺

ты просто варишка

Капитан Блад

Мне до вас, воров, далеко

Alex Dark 🇷🇺

создали государство чтоб жили самомтоятельно, нет суки воевать с нами решили

Капитан Блад

Кто пошел воеват?

Alex Dark 🇷🇺

вам сколько раз говорили отьебаться от Донбаса и Луганска, вы же похуина объелись

Капитан Блад

Не пробовал лечиться? Или уже поздно?

Alex Dark 🇷🇺

уже поздно, армия Россия просто так не дернется

Наталья

Как верно сказано

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

Это точно.

Sebastian Pereira

Бредишь

Морошка

увы....

Галина Галчонок

😂 👍

Старый Знакомый

👍

Сабрина

да

ღ꧁
ღ꧁ღшурик⊱ꕥ

да. Путин страну в тройку лучших стремится вывсти

Майя Петрова

🙁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍