Ms. Elena

Фраза из песни,которая зацепила?

Ответы
Виктория Осипова

Он страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запирал окно,
Он рыдал, пил на кухне горький чай,
В час, когда она летала по ночам.
А потом по утру она клялась,
Что вчера это был последний раз,
Он прощал, но ночью за окном темно,
И она улетала все равно.(с)

Та
Танита

А я прошу - не надо лишних слов
Мы столько горьких фраз уже сказали
Не стоит нам терять свою любовь
Давай, начнём с начала

Я молча подойду к тебе, мой Ангел
Я подарю красивые цветы
Я приглашу на медленное танго
Длиною в жизнь, где рядом ты
Только ты!

Та
Танита

Поэтому можно обойтись без цветов, жизнь ведь не в них, есть другие радости и ценности

Та
Танита

Да, будем наедятся что появятся

Александр Власенко

У Вас они уже появились !!!

Та
Танита

Я надеюсь, хотя это немного не так

Та
Танита

хорошо, спасибо, все прекрасно))

Саша Чернов

Песню колыбельную пою, закрывай малыш скорее глазки,
Спи мой сладкий баюшки баю, пусть тебе во сне приснится сказка,
Шум стихает в нашем городке, день прошёл, а с ним дела, заботы,
Облака заснули на реке, на уставших струнах дремлют ноты.

Владимир Безручкщ

.... ежеденвно меняется мода , но покуда стоит Белый Свет ....,, у цыганки со старой колодой ...... , хоть один да найдется клиент ! ......Лепота .... , Казань брал , Астрахань , Ревель брал ..... , Шпака ? .... , нет не брал !

Владимир Безручкщ

....ну поделиться надо же хоть с кем - нибудь ?! .... Блин !!

Любовь Печенева

Бесподобная комедия "Иван Васильевич меняет профессию"

Владимир Безручкщ

..... да уж ! ... ты чьих будешь смерд ? ..... давненько я тебя не видел Абдулла ..... , давно .... а помнишь какой я был ? .... теперь старый стал , ленивый ...... да были времена , а ты все кочуешь , стреляешь ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

When you cry When you smile 널 지켜줄 나잖아 (Oneus – Come Back Home)

Cookin' like a chef I'm a 5 star 미슐랭
"미"의 정점을 찍고 눈에 보여 illusion (Stray Kids – God's Menu)

Such a beautiful destroyer (Victon – Mayday)

You can’t stop me lovin’ myself (BTS – Idol)

Оксана Алферова

".. Я знаю чем дорожить. Мне есть кого уважать. И я учусь не плевать на дорогу. И от желания жить, в душе звучит благодать, однажды в мир оброненная Богом"

Сергей Никонов

От счастья обалдев, тоскуя или ссорясь, в один из рядовых, обыкновенных дней возьмите карандаш и напишите СОВЕСТЬ и вспомните когда Вы думали о ней?

Дайлова Надежда Гомель

Там,где целовал закат облака.Там,где обнимал рассвет горизонт.Родилась любовь - нежна и мягка.Сладкая как мёд из тысячи сот..... 😇 😇 😇

Савенков Виктор

я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся ли я.. а еще ..... трава под тобой, что растет над тобою .... - Газманов )

Анатолий Спиридонов

Михаил Ножкин. Америка. Оставь свои заморские истерики. Разделим пожеланья пополам. Желаем мы тебе Америка, всего того, что ты желаешь нам!

Vladimir Avramenko

А мы проскочтм, мы проскочим да без спроса, а мы проскочим, пролетим была бы милость, а все что сбыться бы должно , почти все сбылось

Акрон Акронисов

"я знаю пароль, я вижу аринтир". Это цитата. Я очень миролюбивый человек, но тому, кто это написал хочется забить в голову гвоздь!

Константин

Любовь и смеpть, добpо и зло...
Что свято, что гpешно, познать нам сyждено.
Любовь и смеpть, добpо и зло,
А выбpать нам дано - одно...

Ольга

Я в тебе нашёл абсолютно всё.. Всё что надо мне и чуть чуть ещё! Вот моя спина..вот моё плечо...это всё твоё..абсолютно всё!!!

Александр Шебалин .

Искры камина горят как рубины,гаснут и тают дымком голубым.Из молодого цветущего юного,стал я угрюмым больным и седым.

Кира Волкова

УЕ - завладели вашими умами, лучшее что вам ночами снится, и вы того не замечая сами стали условными единицами...

Владимир Рыболов

Как прекрасен этот мир посмотри. Жить стало лучше стало веселей. Прости земля мы ведь ещё растём .и .т.д..

Игорь

Ах, Юра, Юра, Юра,
Я такая дура,
Что в тебя влюбилась.
Ах, Юра, Юра, Юра,
Я такая дура,
Что тебе открылась.

Vanilla Bliss

Вот уже месяц пою детскую песенку украинскую. Нашла случайно в инете "То не є, то не є, то не є проблема.

Милота))

и пусть все знают, как я тебя люблю и пусть говорят...и пусть все видят, как за руку держу рукой тебя...

Igor Artushkin

В такую высь, куда и впредь
Способны только долететь
Лишь ангелы и стоны...

Любовь Печенева

Красиво

Igor Artushkin

да ты тока послушай, всплакнёшь, тока наедине