Лё
Лёшка

Я вот тут заметил, некоторые люди, задавая изначально смешной вопрос, совсем не готовы к тому, что на него так же ответят, они не понимают шуток, спрашивается, нафиг выдавать себя за юмориста?))

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Люди задающие вопрос с юмором, как раз надеются получить адекватный ответ, а не тупой, который только ответчик считает юморным!

Vlad

ВСЕ ЛЮДИ ДЕЛСЯ НА ДВЕ ГРУППЫ : 1 - ЛЮДИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА...
2 - КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ В ПЕРВОЙ ГРУППЕ..😆 👌

Виктория Смирнова

правильно.тут не понимают шуток) встречалась с такими и начинаешь писать сурьёзно) но есть и нормальные наши люди!!

Елена ***

Возможно, когда вопрос задавали, веселое настроение было. Когда ответы получать начал, оно уже изменилось😁

Svet Lana

Может быть они хотят быть юмористами, стремятся к этому....но в реальности ффсё не так.....печалькаа😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вовсе не факт, что они задают свой вопрос, возможно, они его скопипастили, не задумавшись о смысле.

Ирина Васильева

это цепные юмористы..им намордники в пору...только они не догадываются...а сказать им некому...

Лё
Лёшка

Цепнные юмористы...оборжался))))

Маша

- Машка ,алло . - Привет! . - Что делаешь !? - Докторскую хирачу ))) - Диссертацию !? - Колбасу .

Ирина Цветкова

Зачастую люди ввиде шутки спрашивают то, что их действительно волнует.

Гульфия Ибрагимова

А если задают серьезный,обсуждая серьезную тему-шутят,тоже идиотизм.

Irina Chavez

Попытка, не пытка)) Вы себя на новом поприще никогда не пробовали??))

Лё
Лёшка

Пробовал, но юмор с хамством никогда не путал))

Irina Chavez

А у них не выходит..вот они и зляться и хамят...))

Лё
Лёшка

Юмористы блин, я еще удивлен, что они в инете, все таки находят именно смешные вопросы)))

Irina Chavez

Не думаю, что они их специально ущут!!! Тут всего хватает и для всех))

Лё
Лёшка

Да уж больно они одинаковые, прям слово в слово...

Айнура Даулбаева

))))) хотят выделится , не вините их . не всем дано , но все пробуют

Оксана

и я о том же...правда некоторые матерные шутки за юмор выдают...

Ир
Ирина

Вкусы разные на юмор, он же тоже всякий...пошлый встречали?!?

Фекла Ивановна

а Вы уверены, что проблема в том человеке, который задавал?

Лё
Лёшка

Более чем

Eвгений M@лый

Просто это очень серьезные юмористы))) без чувства юмора)

Из
Издалека

Совершенно верно, только что столкнулась с подобным

Лё
Лёшка

Я вчера так несколько раз нарвался))

Из
Издалека

Или еще: если мнение автора вопроса не совпадает с мнением отвечающего, он начинает хамить.

Лё
Лёшка

Такие тоже встречаются....но как там было, ты ругаешься, значит ты не прав))) если начинают, я понимаю что прав я))

Из
Издалека

Есть вещи, в которых по умолчанию не бывает правых и неправых. Просто разные мнения)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

какой рыжий апельсинчик, не апельсинчик, а мурчик)

Оля

Вопрос видимо труда то украден, если помягче)))

Римма Чечётка

А Вы уверены, что для них вопрос был смешным?)

Лё
Лёшка

Я вообще не уверен что юмор им знаком...