Люд- Мила

Как Вы думаете - будет ли раскрыта тайна гибели малазийского Боинга?

Ответы
К В - 2.

нет никакой тайны-есть просто нежелание раскрыть это...кому?..а над чьей территории был сбит самолет?..кто бы его ни сбил,виноваты вновьиспеченные власти Украины,которые допустили самолет в зону военных действий,не закрыв воздушное пространство.

Люд- Мила

Появились сообщения, что это спланированная операция, но в любом случае считаю так же - виноваты власти Украины. Быть во главе - это не только большие права, но и большая ответственность.

К В - 2.

ок.

Владимир Залож

при общем негативном отношении к власти любое заключение комиссии будет подвергнуто нещадной критике, нас столько раз обманывали, что мы все уже тотально не верим ничему и во всем подозреваем обман

Люд- Мила

Ну американцев то вы позвали, нельзя этого отрицать - это война не только Украины против России, но прежде всего США. К СМИ надо избирательно, но всё-таки объективно относиться, не руководствуясь увидеть желаемое. Далеко не столько поддерживает все действия нашего главного. Эйфория упала после Олимпиады. Но поверьте, что юго-восток его не интересует, иначе его бы уже присоединили. На независимость Украины тоже Россия не посягает, но проамериканские власти не устраивают, поэтому оперативно и приняли меры в Крыму.

Владимир Залож

не хочу пускаться в обсуждение принадлежности Крыма, к которому Ваша страна имеет мало отношения. Крым был передан Киевской Руси навечно, без права передачи в другие руки,и в случае возникновения подобной ситуации подлежал возврату назад нынешней Турции. Принятие его в состав России выглядит более чем сомнительно.

Люд- Мила

Предлагаю обсуждать проблемы без слов ваши-наши. Я хорошо знаю историю Крыма и считаю недопустимым переделы территорий, которые исторически складывались. А то так можно дойти до хазаров:)

Владимир Залож

единажды договорившись, нужно больше никогда не возвращаться к данному вопросу, потому что спор о территориях станет бесконечным - каждый будет считать от какого-то момента в истории, выгодного для него

Люд- Мила

Конечно, весь мир можно так перевернуть. Закон не имеет обратной силы.

Ник 137

Так голландско-малайзийские эксперты пришли к выводу, что его сбили ракетой воздух-воздух со штурмовика и добили из авиационной пушки.....поэтому и замолчали все СМИ.......

Людмила Георгиевна

а это значит врать будут и дальше...

Люд- Мила

Ник (Simply Clever), да, это позже, но подождём, что будет в официальной версии.

Xarakternik Xarakternik

нет никакой тут тайны, сбили его боевики в российского БУКа, возможно припертого туда из-под Евпатории (там два таких попали под анексию)

Xarakternik Xarakternik

спасибо!

Люд- Мила

вот и ладненько, когда дружненько:)

Xarakternik Xarakternik

согласен

Люд- Мила

с обвинениями в российскую сторону насчёт Боинга уже заткнулись, никак не придумают официальную версию для оглашения - но это уже никого не интересует. Надо мне этот вопрос убрать.

Табуретыч

А она и так уже расскрыта,этот боинг с трупами на борту был и управлялся дистанционно. Обамка так пошалил с помощью Порошенко.

Люд- Мила

только не надо глупостей про трупы

Табуретыч

это не глупости,после крушения через час тела смердели как 3-х дневные и на них почти не было крови..

Люд- Мила

не тупи

Табуретыч

Да как бы там ни было подстава от Обаки это.

Люд- Мила

да

Василий Теркин

Это изначально была не тайна. Российское ТВ сразу доложило, что путирасты сбили самолет. Только думали, что украинский.

Люд- Мила

Да нет. То, что есть у ополченцев, не сможет сбить на той высоте, нужна ещё система наведения - это сложная установка. Военные спецы хорошо растолковали - силовиков ракету наводили, в воздух ещё самолёт подняли, курс Боингу изменили с диспетчерской - но плохо сработали. Да и системы слежения показали, Путин уже через час сообщил Обаме, что знает. Обама тоже знает, почему свои записи со спутника скрывает, но Порошенко сразу умолк с обвинениями. Сейчас затягивается расследование - придумывают офиц. версию, что довести.

Василий Теркин

А как тогда путирасты украинские самолеты сбивали? Из АК-47?

Люд- Мила

Пониже сбивают, другая наводка. Там терриконы ещё высокие. Летать боятся.

Василий Теркин

Не смеши! Высота террикона и высота полета самолета - вещи суть несоразмерные! Судя по всему, у тебя за спиной лет десять службы в ПВО? Или опять все из Инета?

Люд- Мила

12 лет по распределению. У меня окружение ПВО, город военных - за нами Москва:)

Олеся Волкова

Меня больше интересует тайна гибели группы Дятлова. А с Боингом все ясно - виновата война.

Люд- Мила

Виновата не война, а убийцы.

Олеся Волкова

Если б войны бы небыло и Боинг долетел бы. Сбили случайно или намеренно - все равно из за войны. На войне как на войне. Кого то шальная пуля прибьет, кого то целенаправленно подстрелят... Так как то. Разве это важно? Какая пуля?

Люд- Мила

Не вся жизнь случай - вот в чём не согласна с Вами.

Олеся Волкова

Мы вообще мало знаем о том что такое судьба и жизнь... Почему именно они а не какие то другие самолеты до или после или в другой день и проч. Случайность или предначертано

Люд- Мила

философия в этом случае неуместна

Ночная Птица

нет, это дело замнут, как и многие другие дела, раскрытие которых кое-кому очень невыгодно

Ел
Елена

Это уже не тайна.Только результаты нам преподносят как кому выгодно...

Люд- Мила

Официальная версия будет ли правдой?

Ел
Елена

Пожалуй нет...

Люд- Мила

Затягивание расследования наводит на эту мысль.

Klava.dolgova

Одному Богу известно! Поди подтасуют что ни будь. Злые все на нас.

Klava.dolgova

Знаете не хочется о политике.

Люд- Мила

Зачем тогда суётесь в такие вопросы?

Klava.dolgova

А вы политик что ли? Или предсказатель? Умного что ни будь предскажите по Боингу!

Люд- Мила

продолжайте жить вне политики

Klava.dolgova

Ой ! Ну Спасибо за разрешение!

Владислав Афанасьев

лет через 50, когда истечет срок секретности, если не продлят

Владислав Афанасьев

конечно свои, не сантехника петрова же, особенно страшную тайну где он от жены заначку прячет)

Люд- Мила

жены уже нет)

Владислав Афанасьев

а он от соседей)

Люд- Мила

Ухожу в сон, пока-пока!

Владислав Афанасьев

бай бай)

Андрей Одес

Никакой тайны тут нет Сбили укрофашисты по приказу США.

Люд- Мила

адекват - мой респект!!!

Андрей Одес

По-моему,любой адекватный человек,даже с низким IQ это понимает. Всё остальное - игра дипломатии и проклятая "политкорректность".

Люд- Мила

многие не понимают и ведутся на затуманивание мозгов

Салават Шагинуров

Будет, но нам не скажут, или сказки расскажут.

Язва Вреднюкова

когда-нибудь...лет через надцать...возможно)

Люд- Мила

да, люди нормально к друг другу относятся и им надоели все хитросплетения сверху, особенно, когда верхи делят границы владения, а бомбы падают на людей

Роман Гендельман

единодушие

Ирина Виноградова

Не раскроется. Я не пессимист,о тут дело непростое.

Роман Гендельман

раскроется и довольно скоро

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а кому это нада? Виноватые уже назначены.

Люд- Мила

официально объявят придуманную версию

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сейчас уже спустили на тормозах - никому не интересно уже.. Читал такую версию, что якобы на борт погрузили уже трупы... При аварии через пол-часа тела уже были с явным душком... ополченцы информировали своё командование. Как вам?

Люд- Мила

Разные слухи были вначале, и эта была. Всё это чепуха. Пожертвовали людьми, убийцы всё те же.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

намеренно вели - как "барана на заклание"

Люд- Мила

Да, преднамеренная провокация - не удачно сработано.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет так как Россию обвинить не удалось

Люд- Мила

не удалась операция

Люд- Мила

не удалась операция

Люд- Мила

не удалась операция

☀️ Леди Солнце ☀️

Да лопухнулись

Olga List

это уже политика.все знают давно .

Olga List

конечно.но что ты для этого сделаешь конкретно

Люд- Мила

я равнодушием не страдаю, от которого всё зло

Olga List

но конкретно не чего не делаешь .

Люд- Мила

тебе это не знать

Olga List

ну пусть будет так.удачи

Дадажон Абдуллаев

Оно раскрыто.пока огласку не дают

Люд- Мила

и не дадут истинную причину

Алина

нет) Киев все для этого сделает

Люд- Мила

Киев уже сделал - Боинг грохнул по указке

Алина

еще не все они сделали)))теперь этот факт надо скрыть)))

Алёнка ***

будет, но нам расскажут другую