Татьяна Путилина

Вместо молока в кофе налила кефир. К чему бы это?

Ответы · страница 2
Super Joke

Печальные последствия просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...

Татьяна Путилина

Вот. Истина. А нет альтернативы...

Super Joke

Есть! Вот она - "....альтернативы..."! "Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), снять флажок с пункта "Получать уведомления на почту..." (над кнопкой "Сохранить") ну и т.д. На ВСЕХ (!) открытых вкладках этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки Ctrl + WВ самом конце Alt + F4

Татьяна Путилина

Ладно. Я с телефона. Вы, видимо,описали выход. Так можно просто не заходить. Можно? Да. А что лично для Вас здесь плохо?

Татьяна Путилина

Что? Если не секрет. Вы не спроста так эмоциональны.

Super Joke

Просто обидно, что хорошая, вроде бы, идея-задумка превратилась в вонючее болото или сточную канаву... Хотя... Этого и следовало бы ожидать - ведь (цитирую) "...Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации."...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk, Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..." Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно...."

Татьяна Путилина

Так. Понятно. Мне и в голову не пришло это проверять. Я случайно попала сюда: задала серьезный для меня вопрос. И вдруг, меня выкинуло сюда. Получается, Мой Мир тоже из тех корней?

Super Joke

Нет! В то время, как "Мой мир" заключал договор о сотрудничестве, сайт принадлежал ДРУГОЙ (!) иностранной компании из Германии.

Олег Байцур

к рассеянности, но если особо не расстроилась, улыбнулась и переделала кофе,значит утро удалось)))

Lаzy

Думаю- ни к чему.....Разве что жаль чашку испорченного божественного напитка))) сделаете другую))

Татьяна Путилина

Согласна. Котов тоже не ставьте, их тут полно.

Lаzy

хорошо. Не буду

Татьяна Путилина

Хорошая фотография. Но неоднозначная.

Lаzy

однозначности в мире просто не существует. Всё многогранно и относительно

Lаzy

Это очевидно,Леди.

Андрей R@

Со мной вчера так было ... эпидемия. Пойду приму 300 капель валерьянки и забудусь тревожным сном.

Татьяна Путилина

Поздно.Сразу надо было. Смотрите за рыбой!!

Андрей R@

Я профилактически.

Татьяна Путилина

Тогда вечером. Сначала дело. Возьмите себя в руки!

Андрей R@

Себя в руки? С какого своего места начинать брать?

Татьяна Путилина

С любого. Только не чешите.

Андрей R@

Ну всё! Начинаю брать! Да как - то и не чешется уже.

Михаил Воробьёв

Ой ерунда,я с похмела ещё не то путаю,советую с вечера молоко наливать,а лучше перед застольем

Михаил Воробьёв

тогда не уверенность,чё выпить кефир или кофе?из-за неуверенности получился КОФ-ФИР

Геннадий Федорченко

Не волнуйтесь. Та проблема, которая сидит в голове разрешится сама собой...Отпустите ситуацию

Татьяна Путилина

Вооот, самое сложное! Вцепилась, рук не хватает.

Геннадий Федорченко

А Вы посмотрите с другой стороны, может есть, что из этого хорошего извлечь?

Татьяна Путилина

Конечно! И вообще, об' ективно, все нормально. И вот тут я начинаю копать...

Геннадий Федорченко

Понятно. "Червяки" покоя не дают? У Вас стреляют, как на Украине? Все живы-здоровы? Есть возможность кушать каждый день? Ну, и чего ????

Татьяна Путилина

Вот именно. Натура дурацкая.

Геннадий Федорченко

Натура не может быть дурацкой. Я так полагаю- Вам не скучно по жизни. Сама придумаю и сама обижусь...Это просто развлекуха такая...Она у каждого своя.

Татьяна Путилина

Придумаю и развлекусь! А не обижусь. Это редко теперь.

Игорь Коненков

По утрам не тошнит? На солёненькое не тянет? Провериться бы надо и вообще - предохраняться.

Татьяна Путилина

а кислое и сладкое не в счёт?

Андрей Мишутин

Наверное к тому, к чему я в молодости ел бутерброд- торт со шпротами. К перебору напитков...

Андрей Мишутин

Бывает. Одна шустрая деваха случайно одно в другое уронила. А какой студент провизию выбрасывать станет? А сочетания вообще бывают разные. Я, например, яичницу без банана не жарю...

Татьяна Путилина

Я пока по отдельности. А как Вы это делаете?

Андрей Мишутин

Обычно. Режу на кругляши, обжариваю до поджаристой корочки, переворачиваю, заливаю яйцами, солю- перчу и готово! Я вообще любитель экспериментов...

Андрей Мишутин

ООчень рекомендую. А если вместе с бананами обжарить ещё и кусочки бекона- больше ничего на завтрак и не захотите...

Андрей Мишутин

Я предпочитаю солёное и перчёное сладкому...

Олега

это что, вот в мусопровод только что купленные продукты в пакете выбросить - это к чему)

Татьяна Путилина

Это к тому же, что и мне. А ноут с Айфоном в пакете на помойку отнести собственноручно?

Татьяна Путилина

Нет. Или, как посмотреть. Свои, короче. Рабочие. С мусором перепутали.

Олега

и кто повеселился, бомжи на свалке?

Татьяна Путилина

Не знаю Искать пошли в 23 часа.

Олега

но кефир с молоком то сложно перепутать, хорошо погуляли)

Татьяна Путилина

Не, я вижу, что кефир взяла и тупо лью.

Олега

ок бывайте не велика потеря)

Борис Назаров

Ну и как новый напиток, запатентовать успели? Всего лишь ванильки нужно было добавить.

Борис Назаров

Только что был вопрос о скромности. (в современном мире атавизм). Лучше быть вежливым и активным, чем только скромным.

Татьяна Путилина

Согласна. Но это не я спрашивала.)))

Санек Глушков

Возможно, что Вы "сова" и рано утром просто перепутали пакеты с молочными продуктами...

Эдуард Сарбагишев

К тому что скоро у вас Танюша, появятся не большие проблемы в женщинами старше вас.

Татьяна Путилина

Хорошо, что не большие. А еще?

Эдуард Сарбагишев

А еще вас ждет какое-то путешествие.

Эдуард Сарбагишев

А еще надо еще раз вместо молока налить кефир. Информации будет больше.

Игорь Утёшев

НЕльзя пить кофе с молоком и чай тоже при смешивании получаеться очень сильный яд

Татьяна Путилина

Второй раз мне это говорят..Неужели правда?

Игорь Утёшев

Чистая ,когда изобрели английски фарфор и наливали чай или кофе горячий он лопался ,ну был не качественный ,и они решили налиывать чуть молока на дно а потом чай и тогда фарфор перестал лопаться чай становился чуть холоднее но с годами сделали уже хороший фврфор , и он не лопался но привычка осталась затем один химик взяз на аналих чайный напиток с молоком и обнаружил в нем сильное ядовитое соединение и с кофе тоже ,лучше пейте без молока или уменьшайте дозу кофе и чая чтобы было меньше кофеина ,Между прочим ,кто много пьёт кофе никогда не будет инфаркта и инсульта хотя кофе и забирает воду с организма

Витя Зига

Хуже когда вместо сахара я насыпал лимонной кислоты---не передаваемые очучения!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Постарайтесь доконца исправить эту ошибку ,вместо сахара сыпните немножко соли

Александр Жук Эстония Таллин

Поверьте мне от такого перемешения вы даже ягнёночком не станете

Александр Жук Эстония Таллин

И всё же в ягнёночка вам уже не вернуться

Рокер Де Театрал

Ой, мадам. Не хочу Вас расстраивать, но боюсь, что это к обострению плоскостопия.

Татьяна Путилина

А Вы проницательны! Из всех ответов Ваш имеет место быть. Да'с!

Крысанов Андрей

может к нобелевке? многие открытия делаются именно так - что то не туда налил....

Крысанов Андрей

есть еще шнобелевка. с ней попроще

Крысанов Андрей

а чо так? премия как премия считайте что это так для разогрева перед следующей

Крысанов Андрей

В Гарварде каждый год в начале октября

Татьяна Путилина

Сейчас накладно туда ехать. Пусть высылают.

Крысанов Андрей

я ж сказал в начале октября. через 7 месяцев будет не накладно.

Крысанов Андрей

по крайней мере нефть подорожает это точно. сейчас трейдеры уже танкеры скупают, потому что в расчете на подорожание, дешевой нефтью заполнены уже все хранилища. а хочется еще поднакопить под будущие барыши.

Тишина

Случается, возможно задумались, ни чего страшного (если это единичный случай).

Юрий Иваницкий

Красивая ты женщина! Но перестань вместо прокладок пользоваться памперсами!

Юрий Иваницкий

Таня, дык не путай ничего!

Anatoly Pashin

Раз такое было. В Швеции. Купили молоко, оказалось - ацидофилин. Кофе вылили.

Anatoly Pashin

😮 Да, надо было шведский учить

Anatoly Pashin

😎 Бывают огорчения. Как я говорю в таких случаях: "Чтобы это было самым большим огорчением сегодня"

Татьяна Путилина

Спасибо.Чет тошно...на душе.

Anatoly Pashin

Все будет! Да еще как хорошо! 😄