Николай Климов

Испокон веков на Руси матерными словами прогоняли от себя нечистую силу ! Но эта сила захватила всласть и своим законом запретила мат ! Вот куда смотрит православная церковь заступница Божьих законов и оплот верующих ?

Ответы · страница 4
Се
Серж

🖼

Николай Климов

господин Мелкий Пу - завтракать не сядет пока о своем народе не подумает . бутербродом подавится если его подданным плохо будет .🤗

Ник Ци

РПЦ в доле

Николай Климов

за понюшку табака продались 😂

Ник Ци

Вторая власть, блэт. Кирилл (который не курил 😁) имеет винокуреный заводик в Подмосковье, и снабжает алкой московскую область.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В кошелёк.

Николай Климов

они щас изменились . они только пожертвования берут .

Поручик Ржевский

на силу🥺

Василий Тимощук

и - куда ?

Василий Тимощук

и, что же ?

Николай Климов

я у вас спрашиваю . потому что не знаю . а вы у меня .🤔

Василий Тимощук

это вопрос - риторический !)))

Гармония Россия

Капец🙉

Даниил Белевитин

Да, барабашку матом покрыть и не высовывается особо))) Но это ведь не православно, да, Натка?)

Гармония Россия

По мне такая ахинея)

Даниил Белевитин

Лучше хором церковным с этим бороться))))

Гармония Россия

Никак не лучше. Пусть живет...

Николай Климов

или Шнура с его группой на паперть петь запустить .😂

Гармония Россия

Запусти в семью свою к детям.

Даниил Белевитин

Шнур не пойдет, он умнее Вас.

Сергей В.

В Небо

Николай Климов

им нельзя в небо смотреть . смирение и послушание только вниз разрешает .

Николай Климов

а что им еще и остается . вот мой вопрос и ответ дает .

Сергей В.

я не понял что там и чем на Русси ..в древней вообще матершинных слов не было ..бранные были а вот твоих слов не было так что флаг тебе в руки..эх молодёжь всё б вам понтоваться

Николай Климов

я че . да я не че ! почитай повнимательней статьи независимых историков . там все написано . что старые и неграмотные предки из уст в уста передавали своим детям и внукам .

Сергей В.

согласен в сибири где я служил и по сей день такие странные слова в ходу..вроде и ругательные а вот ...на закукрках..вроде и ничего

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

😁

‍‍‍Тыдыщ

🤣

Лина

😃