Св
Светик

На спор делали когда либо,что-то, и что???

Ответы
Вадим Левин

Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. В 16 лет я перенёс на руках девчёнку по чёртову мостику. Каменный мост над горным провалом на высоте 200метров, ширина 60-80см профиль элептический. За тысячелетия отполирован до зеркального блеска.

Ира

делала...выпила литр сока ткемалевого ...ужасно кислого...не отрываясь...сразу литр...рвало потом ужас как...

А А

в споре один дурак, потому что спорит ради спора, второй циник т/к знает и спорит

Анна Нажметдинова

Да,в основном это были дружиские споры,на домашку,курсовик,иногда на поцелуй)

Проспорила папе.... мыла машину...

Ge
Gemello

Уррррррррррррррря ! 🙂 🙂 🙂

Ge
Gemello

Уррррррррррррррря ! 🙂 🙂 🙂

Ge
Gemello

Уррррррррррррррря ! 🙂 🙂 🙂

Ge
Gemello

Уррррррррррррррря ! 🙂 🙂 🙂

Ge
Gemello

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Юлия Ефремова

Делала. Повторять не рекомендую

Имя Фамилия

Конечно!! Знаешь как заводит!!!!

Дмитрий Терентьев

Давно было. Уже не помню

Людмила Рогова

Не было такого момента

Канат Жаксыбааев

была такая дурость

Канат Жаксыбааев

упал,потерял сознание, очнулся- гипс....чёрт побери

Канат Жаксыбааев

ну я же говорю-такая дурость

Канат Жаксыбааев

ты что савсем щютки не панимаэщь

Ол
Оля

нет.ни разу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

делала, на 8 марта пироженых объелась в 6 классе, потом весь праздник от аллергии страдала 😄

Игорь Косарев

Тебя прощу

Игорь Косарев

Извените. Во первых не туда ушло. Вот я грамотей

Игорь Косарев

Я увидал вашу улыбку.КРАСИВО

Игорь Косарев

Ладненько.побежал на работу.обед кончился:-)

Св
Светик

Да дождик..настроение нету (

Альфред

а то!))

Елена Архишина

не-а