Иг
Игорёк

Новые анекдоты. 1) Встречаются два ветерана ВСУ. Один говорит другому: Что-то у тебя лицо знакомое ! Ты в каком котле воевал ? 😜🤪 2) Мать провожает сына-украинца на службу в ВСУ. И говорит: Ты вот в армию уходишь. Куда мне писАть-то ? А сын отвечает: А пишите сразу в плен, мама ! 😜😜😜

–5
Ответы
Анна

Россияне фашисты только на не смешные анекдоты и способны.

Иг
Игорёк

Живи и терпи ) Не в моготу = экстракшен ))) Анекдот. Псина бежит из Беларуси в Незалежную. Чего бежишь-то ? Слова не дают сказать. Достало. Через месяц - ЧЕГО ОБРАТНО ? )) Гавкать можно, а жрать нечего ! )) Вывод: хорошо, где нас нет )))))

Анна

Да, анекдот из СССР

Иг
Игорёк

У ВАС И ЕСТЬ СССР ))

Анна

Нет. Совсем нет.

Иг
Игорёк

Анечка, .....УДАЧИ !!!!!! 🤫🤗🌞...............

Бывает И Лучше..!

🤭🤣🤣🤣🤣

Иг
Игорёк

Спасибо.... Лучшая ! 🌞🌷