Иг
Игорёк

Новые анекдоты. 1) Встречаются два ветерана ВСУ. Один говорит другому: Что-то у тебя лицо знакомое ! Ты в каком котле воевал ? 😜🤪 2) Мать провожает сына-украинца на службу в ВСУ. И говорит: Ты вот в армию уходишь. Куда мне писАть-то ? А сын отвечает: А пишите сразу в плен, мама ! 😜😜😜

−5
Ответы
Анна

Россияне фашисты только на не смешные анекдоты и способны.

Анна

Почему все дураки дают совет уезжать? Не понимают что люди хотят жить на родине хорошо? Или это просто дурацкое желание дать кому то команду? Привыкли жить по указке? Никак не могу понять почему люди любят позорится таким образом. Польша и Чехия и так рядом. Уберем диктатора и все будет хорошо. Они будут доступны

Иг
Игорёк

Живи и терпи ) Не в моготу = экстракшен ))) Анекдот. Псина бежит из Беларуси в Незалежную. Чего бежишь-то ? Слова не дают сказать. Достало. Через месяц - ЧЕГО ОБРАТНО ? )) Гавкать можно, а жрать нечего ! )) Вывод: хорошо, где нас нет )))))

Анна

Да, анекдот из СССР

Анна

Нет. Совсем нет.

Иг
Игорёк

Анечка, .....УДАЧИ !!!!!! 🤫🤗🌞...............