Илья Ильин

вы боитесь змей?

Ответы
Юрий

не то, чтобы я их боюсь, или не боюсь. Но если я увижу змею в 2 метрах от себя, тоя её спокойно обойду. а если в полуметре, то уже испугаюсь и отскочу.а если она от меня в километре, то я о ней даже не узнаю.

Вячеслав Коршунов

Да, но боролся с этим, приучая себя к гадюке, живущей на объекте в камнях.
Получилось не очень. Она перестала боятся человека, солдаты ее поймали и прибили (

Al
Alexc

нет. я вообще не испытываю страха перед живностью. но аккуратность и здравый смысл это не отменяет - не стал бы прыгать в воду к акулам или пираньям.

Марк Корецкий

Опасаюсь ядовитых, а безобидных люблю..) У знакомой дома змеи, нравится бывать у неё в гостях и общаться с ними.

Кот Кот

Нелюблю этих существ но прям так чтоб страха нет
Хотя мой брат играет с ним как с игрушками

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
на даче встречаются--главное не наступить😀

Nick Moslem

Я-? Нет,всю жизнь с ними родными,даже за ухо кусала,правда неядовитая🖼

Nick Moslem

У меня племянница погибла от укуса вот такой🖼

Татьяна С.

Я смотреть даже не могу на них...

Niemand Против Войны

На первой фотке вообще не змея.

Татьяна С.

а кто

Niemand Против Войны

Безногая ящерица. На голову-то посмотрите )

Nick Moslem

Это веретеница,у нас народ тёмный,убивают их,думая,что это змея...

Гаврилов Александр

Не боюсь.....веду себя с ними с осторожностью...был укушен гадюкой....выжил

Анатолий Иванов

Нет,если кусает-она защищаеться.Стоит ли их за это осуждать,мы не лучше.

Sonik In The Фингерс

Змей нет. А вот часть моего сознания да. Та что принадлежит вам с садика

Даниил Белевитин

Нет, она сама ползет, я сам иду. Сплетение гадюк один раз видел. Мерзко.

Валерий Ратников 🇨🇳

Змеи тоже нас боятся, надо дать им уйти, а то растопчете не заметив.

Ал
Александрович

Самая неприятная змея - это женщина, принявшая её образ...

Юрий Седов

Не знаю, почему,но боюсь,это наверное от далеких предков

Татьяна С.

Та же фигня и у меня.

Сергей Богатов

Опасаюсь.И руками их не хватаю.Даю возможность уползти.

Nadegda Sheida

Людской породы- очень. Но у меня есть противоядие.

Светлана Бульская

Хлопоты у родителей.дети в России.Я в Марике...Но уже пообщались сегодня.Жаль маловато.Ты нашла меня в ОК?

Nadegda Sheida

Сейчас поищу. В каком городе дети живут?

Светлана Бульская

В разных городах.

Nadegda Sheida

Света, я отправила тебе запрос в друзья.

Светлана Бульская

Добро зайду.))

Бусинка..))) Я Женщина

Ну очень..! Даже на картинке вижу и всё сжимается...

Татьяна С.

аналогично

Валера Бут

я сам змей..........................................................по году

Fedor Shkenev

Нет. Не люблю-да, но паники они у меня не вызывают.

Sergio

Только черную мамбу. Остальных - совсем не боюсь.