Виктор Крылов

В США официально разрешили марихуанну , а в Европе бесплатно раздают героин , а вы бы проголосовали за легализацию наркотиков ?

Ответы
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Aleks Sh

у меня нет однозначного ответа.. Марьвана имеет профилактические противораковые свойства.. это одна из причин почему например у нас в НЙ её легализовали в малых дозах.. и даже в формуляре мед регистратуры есть пункт о рецептурной мариваны.. С другой стороны.. с малого начинаются большие беды...

Виктор Крылов

ну это уже вы так поняли по своему .

Aleks Sh

отнють... это он так сказал.. прямо откровенно а вы уж восприняли по своему ли.. или просто тупо на веру его слова... Всё это к тому что.. верить или не верить сми и шутам.... То что маривана у нас, легальна в продаже..я знаю.. а вот у вас МНОГИЕ не верят... зато те же многие верят что американцы тупые.... Сможете доказать мне обратное?

Виктор Крылов

блин да почему привязались к юиористу задорнову а зато американские политики открыто оскорбляют россиян и россию и президента ! и никто почему то об этом не говорит ! а тут к юмористу привязались ! американцы намного хамовитее себя ведут !

Aleks Sh

ну так своя рубашка ближе к телу.. каждый кулик своё болото хвалит.. так и у вас)))))

Виктор Крылов

какое болото задорнов пошутил 1 раз а американцы каждый день нам хамят открыто и всерьёз разницу чувствуете

Валерий Шилов

у нас этого не будет никогда, хоть ты заголосуйся. Коноплю, чисто по-человечески, легализовать нестрашно, только, пока она незаконна, слишком много народа греют на этом руки. Героин и современная химия - дерьмо порядочное, его легализовать самоубийственно.

Това

Вы знаете у нас конопля растет на каждом шагу и все от нее избавляются как от сорняка. Особо никто не курит Но бизнес. Есть спрос и это рождает предложение. А так бы на какой... Извините х... Она нужна. Вся грязь и зло от этой продвинуто сдвинутой европы

Виктор Крылов

да точно

Stormbringer

Марихуану в США не разрешали. В Калифорнии только по рецепту врача. Никто в Европе героин не раздаёт. Там делают уколы безнадёжным наркоманам , как это было в СССР. ОФИЦИАЛЬНО марихуана разрешена только в Грузии и Голландии .

Stormbringer

Ссылку пожалуйста .

Stormbringer

Прежле чем спорить , вникайте в суть прочитанного . Наркотики в лечебных целях разрешались всегда . А ключевое слово если вы не заметили - рекреатианое применение . Рекреа́ция — комплекс оздоровительных мероприятий, осуществляемых с целью восстановления нормального самочувствия и работоспособности здорового, но утомлённого человека. Понятие охватывает все виды отдыха — санаторно-курортное лечение, туризм. ...

Виктор Крылов

вы вообще думайте что вы сами говорите ! как наркотики могут быть в лечебных целях !

Stormbringer

Один пример - марихуана лучшее лечебное средство при глаукоме. Вытяжка опиумного мака спасает при инфаркте. Прогуглите , примеров миллионы.

Виктор Крылов

как может выкуренный косяк с марихуанной принести пользу ? совсем уже там

Юрий

В нашей стране ежегодно умирают от легальных наркотиков около миллиона людей , а то и больше - это секретная информация .Согласно ГОСТУ 1972 года алкоголь является сильно действующим наркотиком....

Виктор Крылов

речь идёт не об алкоголе

Юрий

Вот именно

Виктор Крылов

а у меня о наркотиках

Александр Карабашев

да,и заодно гильотину для тех кто их станет продавать и потреблять,раз наркотики легализуют то почему не легализовать и смертную казнь за них? ведь наркотики это смерть в чистом виде

Виктор Крылов

ну видимо там считают иначе

Александр Карабашев

видимо там в голове давно проросла конопля

Виктор Крылов

это да

Bob Chelpachenko

Марьиванна мне нравилась одно время, а вот что-то сильнее я бы не разрешал. Героин например славится тем, что с одного укола становишься зависимым. А дураков юного возраста хватает.

Виктор Крылов

всё зло наркота

Bob Chelpachenko

Зло не в наркотиках. В свое время тот-же герыч применяли как лекарство, так же как сейчас многие сидят на успокоительных и т.п., В конце концов, многие просто не знают чем это грозит.

Виктор Крылов

героин это наркотик и никакое не лекарство

Bob Chelpachenko

Ну это сейчас известно. Но до Вьетнама даже понятия такого не было- наркомания.

Виктор Крылов

ещё как было . опиум был

Bob Chelpachenko

Ну да, кокаин рекомендовали как средство от насморка. Опиум как успокоительное. Врачи!!! До войны во Вьетнаме самого понятия не было, Наркомания.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С одной стороны нет а с другой может преступности станет меньше и подпольным миллионерам меньше достанется. Здесь очень много нюансов. Надо крепко подумать

Я Счастливая

А я просто водки хочу

Сергей

Марихуана то что ерунда так ..садить людей за пакетик ..а водку жрать нормально че..А США каждый штат сам решает для себя. (в 15 ти где то разр).ну тож прикольно..

Виктор Крылов

в 28 штатах включая столицу

Сергей

Ну может..получается путешествовать по США с травкой тож небезопасно..

Виктор Крылов

да лан .

Володя Везунчик

Марихуана не наркотик.. Это создано природой. А все остальное, и алкоголь и всякая химия вот это да!!! А вот марихуана это самое чистое ликарство от стрессов.

Володя Везунчик

Отмазки для людей. От бога грехи не скроешь. Пройдёт и никого по голове не по гладит. И это не будет называться месть, а наказание.

Виктор Крылов

какие отмазки

Володя Везунчик

Светлана забейте и забудьте. У вас и так проблем море!

Виктор Крылов

нет у меня их

Володя Везунчик

Хорошо забыли! И да будет так..

Сибирский Инквизитор

Безусловно. Все к этому движется и это правильно. Психоактивные вещества должны быть доступны всем, но и информация о них должна быть на 100% правдивой.

Виктор Крылов

я не наркоман

Сибирский Инквизитор

Вас никто в этом и не обвиняет.

Виктор Крылов

я в смысле поэтому и не нужно это мне

Сибирский Инквизитор

Так и отвечайте сами за себя в таком случае.

Валерий Семенов

Ни в коем случае! Надо,как на Филиппинах!Там за 2 года полностью избавились от наркомании.Всем,кто употреблял и торговал применили смертную казнь.

Виктор Крылов

да это так

Владимир Волков

Водочки хорошей,сигарету,закусочку соответственную,тетеньку нормальную...ВОТ ЭТО КАИФ!! Без всяких там анаши,кокса,чего там еще? Все на хрен!!!

Oleg Mёрзлый

В Израиле месяц назад тоже легализовали.
Это = не наркотик, Подруга вместо пива, не курящая, порой так расслаблялась чуток, редко. Нормально.

Виктор Крылов

а я видела кто каждый день курит . есть зависимость . потому что даже от табака есть

Oleg Mёрзлый

Курил как-то табак и так порой, не каждый месяц, на опросах говорят - не считается)

Виктор Крылов

так не получится табак либо курят либо нет

Oleg Mёрзлый

Верь-не верь у меня нет зависимости просто,
Друзья подтвердят - могу за компашку изредка покурить, а порой не хочется просто недели и месяца, у нас такие сотрудницы тоже есть - по праздникам типа или нервное если,

Виктор Крылов

ну если редко то да

Юрий

Принимайте сами сначала сами, до полной зависимости , затем поднимайте такие вопросы...На своих детях и родственниках испытывайте .....

Виктор Крылов

я тоже не за пьянку

Юрий

Как речка начинается с ручейка, так и алкоголизм с рюмочки...пьяницами не рождаются

Виктор Крылов

идите в монахи тогда

Юрий

Спасибо , а вам желаю счастья )))))!!!!

Виктор Крылов

взаимно

Анатолий Мюллер

Да, проголосовал бы за легализацию героина, только с одним условием. Что-бы в него добавляли цианистый калий. Раз ширнулся-и сдох! 😏

Clan

С точки зрения оздоровления нации - да, причём тяжёлой наркоты. Пусть те, кто хотят кайфа добровольно сдохнут на законных основаниях.

Виктор Крылов

хорошо

Dre Amer

Нет конечно, не хотелось какой нибудь обкуренный или уколовшиеся чем то нарколыга застрелил меня в подезде ради смеха

Степан Удилов

А вы думали за это голосовали? Большинство должно быть за, чтоб приняли такой закон! Это больше пол страны наркоманов!

Степан Удилов

Пожалуйста! А то наслушались наверное!))))