🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что и как изменится в РФ и в МИРЕ, после ухода Пукина ( президента РФ) , как по вашему?

–7
Ответы
Мс
Мсм

Никто не знает. т.к. будущее туманно, и по поводу экономики тоже туманно. Если вниз на дно пойдет Россия, то будут люди расплачиваться за такую политику Путина. Невеселая картина.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

она и так на дне... куда дальше?? в ад???

Мс
Мсм

даже не знаю, как дальше будет. ((

Мс
Мсм

🙈вот вот

Роман

Мне кажется такой предусмотрительный человек как Путин, зря на месте не сидел и давным давно подготовил приёмника... 🤔 И это к лучшему иначе разруха будет и передел власти...

Роман

Самое интересное во всей ситуации с Украиной, Зеленский не может отступить назад. Как только отступить его свои же повесят.. Он я думаю это понимает...

Тот Самый Команчи.

Русский мир не агрессивен и не на кого не нападал, но почему-то занимает пол планеты с более чем ста разными народами. Железная логика.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ТИ ДАКАЖЫ ЧО НИ АГРЕСИВИН ДОН!...... Куда не придут со своим миром ВЕЗДЕ УРУСОВ ПРОКЛИНАЮТ потом на века.....

Niemand Против Войны

Хоцца верить, што урок пойдёт впрок и уже никто не объявит своим преемником гэбиста.

Ольга

Всё изменится, природа уже настроена на это.... идут глобальные изменения...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как измениться, ваши предположения?....

Ольга

Кто останется на Земле, тому и решать... так было во все века!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. это вы сейчас угрожнули ядерной войной от пукина?????

Ольга

Причём здесь Путин и ядерная война! Берите выше... Божья кара для всех, неминуема!!!

Кареглазая А)))

А если Байден уйдёт что будет с Америкой ?😀что то часто он короной болеет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не уходите в сторону.. есть ответ пишите нет.. идите в мимо.. ок?

Кареглазая А)))

Не люблю про политику говорить ,просто Байден очень интересный такой ,я как о человеке ,а не о президенте ))хорошего дня вам 🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Байден через год другой уйдёт.. У НАС ТАК ПРИНЯТО.. ЭТО ЗАКОН.. потому и спрасил поо пукина.. У НЕГО БЕЗАКОНИЕ... удовлетворил?? ..

Кареглазая А)))

Все the end!😀

Dan Bongо

Очень боюсь, что там в ближайшие лет 100 нихера не изменится....

–3
Сергій

Россия развалится на десяток стран, а в мире будет праздник

Лариса

да придет такой же придурок,там других не выбирают

Александр Волков

Поживём - увидим. Главное - кто придёт ему на смену?

Валерий Шевченко

Вы безграмотный чел это вы Пушкин! Собака сутулая!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. и это спасибо Украинца за Мои налоги, на которые МОЯ СТРАНА помогает вам воевать за свою независимость,?? ВЫ ИМЕННО ХОХОЛ а не Украинец!!!! НЕБЛАГОДАРНЫЙ И НАГЛЫЙ ХАХОЛ.. именно из за которых и не любят вас в Европе..

Владимир Игнашов

ситуация изменится разумеется...непременно...

Соня

Не думаю, что что то особо поменяется

Звездочет Дальнобой Торонто

да все рефе уже капец будет московия

Амид

Смотря кто к власте придёт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да и ничем.. они сами не понимают себя

Амид

👍

Амид

🤣

Сергей Никифоров

ОНИ, браво!

Сергей Никифоров

ГНГ, БРАВО!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего, как мне кажется

Алексей Ухта

Ровным счётом ничего

Алексей Ухта

Путин уйдёт алигархи останутся и как сосали нефть и газ так и будут теже банкиры и всякие корпарации а гос службы как обирали налогами так и будут

Наталья

Думаю,что не очень

Наталья

На смену придет такой же из их окружения,я думаю,что не он один принимает решения,их там целая шайка

Наталья

😚

Вячеслав Л.

Кадыров придет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не спрашивал кто сменит.. жы да????

Kорнелия

Многое ...