Мираж Иллюзии

А хочешь, меня забери?А хочешь, меня забери — насовсем? Вот таким — грустным, поникшим, уставшим. Думаю, в этом не будет проблем. Я во вчерашнюю жизнь опоздавший. Можешь меня уложить в уголок На антресоли на верхнюю полку. Я никогда не пущусь наутек, Ведь убегать от себя — это без толку. Можешь меня забирать навсегда. Это уже не имеет значения. Видишь?… На Землю упала звезда? Вот так и я. Догорел. За мгновение…

Ответы
St
Stescha

В моей душе есть место для тебя
Ты приходи,останься навсегда!
Тебя я сберегу, лелея и любя,
И пронесу любовь твою через года.
Ты приходи,я так хочу тепла
Тепла ладошки на моей щеке
Я помню лёд холодного стекла,
Осколки сердца в раненой руке!
Ты приходи ,ты жизнь мою согрей
Осколки собери в единое панно!
Я только лишь прошу,ты приходи скорей!
Ты приходи ,я жду тебя давно!
Ты приходи,а я поставлю чай,
Брось все дела, хватай скорей такси.
Не хочешь приходить?Так приезжай!
От одиночества меня. прошу, спаси...

Муза Чупахина

Мне вчера играл
осенний день
саксофоном лиственного
блюза:
лето не ушло.
оно там, где
близкие и любящие
люди.
Дождик ему тихо
подпевал,
вторя унисоном
на дудуке:
все вернется
на круги своя.
Только вырастают дети.
Куклы
запылились в темном
уголке,
хмурятся на подоконнике
игрушки,
высыхают в кухне
на столе
никому не нужные
ватрушки.
И никто не спросит -
"почему?",
и "зачем?" уже
не беспокоит...
Я жену тихонько
обниму.
Снова будет не прочитан
Коэн...

Volga Volga

Сказки давно сожгли
солнечные лучи,
пропастями во ржи
тропы твоих кручин.
Если не жив в тебе-
значит не жив совсем.
Тайна твоих небес
в таинстве цифры "семь".
Крепче тебя вина
я еще не встречал,
ты для меня жена-
кто же нас повенчал?
Выпью глоток весны
вкуса вчерашних снов,
свежих таких, лесных…
Завтра проснусь.
За что?..

В:
Варвара :)

Привет ,Антон ! Извини-не возьму такого...У меня в жизни были ситуации,когда приходилось вот таких ..перегоревших...приводить в чувство--неблагодарное это занятие ( на них тратиться много душевных сил,сейчас сама нуждаюсь в подзарядке ...Желаю найти тебе человека,который тебе нужен ☕

полина ***

Я забираю тебя,грустного,поникшего,уставшего,безпроблемного и опоздавшего куда-то,забираю навсегда и укладываю на самое почётное место рядом с монитором-ты будешь моим талисманом!)))

Амина Курмангалиева

Да, куда же мне тебя уложить? Надо подумать.Да, я хочу, чтобы ты позволил жизни ворваться в твое сознание, поменять свои мысли, ведь это всего лишь мысли и с любовью позаботиться о себе.

Вредина Я

Тебя возьму я в плен, О, свет моих очей!
Поставлю на божницу в полумраке.
И буду наслаждаться каждый день,
Твоим присутствием в своей кровати…

Валентина Шибакова

Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Людмила Пено

Юморной ты парень Антон Стихи сам написал А может быть настроение плохое Бывает Все пройдет Как с белых яблонь дым Перемелится мука будет

Светлана Штандель

Грустно, но надежду терять не стоит. Уходит одно, приходит что-то совсем другое, но, может быть, лучшее...

Тт

ну ну надо больше оптимизма ))) жизнь хорошо ,когда ее пьешь не спеша )))) все будет хорошо

Нина Вертунова

а почему такое разочарование????или это только стихи?????но очень много грусти.... :? 😞

Антонина Сорокина

(:очень красиво Это результат голодания или профессионально монашествуете? (:

Лилия Зубайдуллина

И всё-таки есть у Вас ещё искра.... я подожду как птицу Феникс Ваше возрождение

@tamara @

Бедненький.... переползай, я тебя не обижу. Но хлеб будешь зарабатывать сам.

Наталья Юрьевна

Ну, ты это... заходи если что. Разбередил стихом душу, Тронуло. Автор кто?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой кабы на землю упала хоть одна звезда то наступил бы полный звездец

Маргарита Просто.

И почему мне никто никогда не написал таких стихов??? Обидно...........

Я С Марса

посмотри "Обратная сторона Луны"... наш сериал.. тебе понравится)

Ольга Кузьменко

Вспомните о птице Феникс 🙂 Я думаю, это будет Ваш талисман 🙂