Андрей Курманов

вот если у вас нашли смертельную болячку при которой вам осталось жить месяц (не дай бог конечно это просто вопрос)что бы вы делали?

Ответы
Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Хорошо жить когда здоров, а если смертельная болезнь лежала бы ( в путешествие не отправилась) и прощалась с солнышком и родными.

Татьяна Федотова

сказала бы дочери что она самая умная , самая красивая. самая лучшая на свете. и что я ее всегда буду любить

каждый день проживала бы, как последний. встретилась со всем бывшими друзьями.

Л*
Лариса *****

Наслаждалась бы жизнью и сделал б то что не могла себе позволить...

Татьяна Яскульская

как можно больше любви и внимания подарила близким

Оксана Борисова

жила бы полной жизнью, а может, и во все тяжкие ...

Ни
Ника

Не знаю точно но что то наверное очень хорошее

Надежда Надеждовна

Жила и дарила любовь ближним не омрачая их

Елена Юрьевна

не надо примерять такие вещи на себя

Попробовала бы все что было нельзя

Наталь

Отравилась бы сегодня же.