Татьяна Юрьевна

Вопрос провокация: Почему люди позволяют себе, критиковать работу профессионалов?

Ответы · страница 2
Dzhanik Он Же Alexey

Потому что самому слабО.

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь.

Elchin Kuliyev

не знают кого критикуют?

Татьяна Юрьевна

Не знают

Борис

Умный не позволит...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

смотря каких

Татьяна Юрьевна

Да хоть что возьми. Режиссеров, художников, инженеров.....

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я критикую только результаты работы а не самих работников, если в стране например кризис и уровень жизни людей падает значит правительство работает скверно, если мастер мне починил комп а он не поработал и 2 часов и снова сломался не надо быть гением чтобы понять что это говно а не мастер

Татьяна Юрьевна

Ремонтом на 2 часа занимаются дилетанты-могуны. Я о другом. Вот вам живой пример. Есть у меня приятельница которая в шитье ни чего не понимает. Она видела швейную машинку но как на ней работать не имеет понятия. Но при этом она раздает "умные" советы налево и направо. А у самой руки в жопе но критиковать это она может.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну это просто ей нужно чтобы почувствовать себя важным человеком

Татьяна Юрьевна

Важным? Для начала я хотела бы посмотреть, как у нее получится.

Nikola Mahkov

пиярются...

Татьяна Юрьевна

Это как?

Татьяна Юрьевна

А сами они что, могут сделать лучше?

Татьяна Юрьевна

В том то и дело А учить все мастера.