Оля Гггг

А вы часто сидите на спрашивалке во хмелю?

Ответы
Николай Корсаков

Да всего один раз сидел, ничего понравилось, Ответы как фонтан извергались сами собой. Жалко спросить нельзя: "А ты меня уважаешь" 🙂

Лека Лютер

во хмелю я бываю крайне редко, и то или с гостями, а там не до спрашивалки, либо сплю, опять же оффлайн

Карлсон

Бывает иногда.Но ухожу,когда считаю,что уже не в состоянии написать нечто вразумительное.

Татьяна

все бы так себя контролировали...

Карлсон

Когда уже мысли в голове путаются сидеть здесь резона нет.

Татьяна

тогда только спать)))

Карлсон

Я обычно включаю какой-нибудь кинчик и под него тихо-мирно засыпаю.

Ви
Виталий

Я нет.Но читая некоторые вопросы,кажется что половина находится в таком состоянии.

Олег Гришин

Постоянно! Потому как в трезвом виде и ясной памяти тут делать нечего!

Серж

тока во хмелю тут и сижу! Наливай! В трезвости у меня более земные дела

Николай Подгурский

А что, чаще всего здесь всякий бред несут, что по трезвому не понять? 😄

Николай Подгурский

а я иногда так стресс снимаю после работы

Оля Гггг

Не вы один

Николай Подгурский

вы считаете это не правильно?

Оля Гггг

Нет, если вам это помогает, то пейте наздоровье

Николай Подгурский

:Dспасибо

Aлександр Tамбовцев

нет у меня комп дома, в хмеле только лавочка, но мам вай фай не ловит...

Компания Дст

😮 О как! во хмелю моя буйна головушка, посижу на чужестранном сайте! 😄

Борис Сатин

почти всегда, ибо на трезвую голову тут делать решительно нечего ))))

Anton Gusev

Я и забыл, когда во хмелю-то был - не то что в спрашивалке засесть ))

Эдуард Зарщиков

ни разу ещё не было такой ситуации... а что, во хмелю интересней?! 😄

Оля Гггг

Не знаю, не пробовала

Эдуард Зарщиков

надо попробовать!

Артём Бахтин

на поляне где растет хмель плохо вайфай берет по этому не часто 🙂

Оля Гггг

))))))) Забавно

Сергей Черных

сама то трезвая..? Такие мысли могут приходить только пьющему.

Игорь Либерт

Регулярно)))) напьюст, и срразу в спрашку лезу, советы давать)))

Роман Шилов

Не знаю, когда задают вопрос не отвечать как то не воспитанно

Джавад Гусейнов

не часто, но когда сижу, то не во хмелю! просто выпивши чуток!

Дмитрий/ростов На Дону

нет.ни разу.только когда на работе нахожусь тогда и сижу тут

Евгений Васильев

Во хмелю слегка лесом правил я... Не. Много лет не пью вообще.

Юрий Родовцев

по большей части, очень даже нравиться, искренность прет...