Львовна(😁🤪🇷🇺)

А что для вас зеркала значат? В них есть какая нить мистика?

Ответы
Алексей Генералов

Сижу один я в комнате пустой,
В потьмах, и зеркало напротив.
Свеча горит меж им и мной
вдруг, слышу шорох не глубокий.
И темнота еще темнее,
и пляшут тени на стенах,
и тот, с лицом как я,
напротив, с ухмылкой
смотрит на меня.
Пространство дернулось во мгле,
Мороз по коже пробежал.
Он встал, О Боже!!! Он шагнул ко мне
Я чуть со стула не упал.
Я даже не пошевельнулся
Из - зазеркалья сделав шаг,
Он мира нашего коснулся,
О, ужас!!!...
И в этом месте я проснулся.

Евгений Снежин--Бригиневич

Дивен стих!))..... 🖼Б р а в О!))...........

Vaess

К сожалению да. Зависит от многих факторов. Начиная от места создания, мастера, материала амальгамы и заканчивая историей зеркала. Место где стояло, какие отражения впитывало.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну вы прямо знаток))

Vaess

Самые сильные зеркала делают из хрусталя, амальгама из золота. Я бы хотел себе такое.🐱

Василий Сычёв

Не знаю есть ли мистика или какие то иные паранормальные явления.. У меня, в квартире три зеркала. И мне кажется что во всех трёх я выгляжу по разному..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну так есть которые полнят, а есть нормальные.

Василий Сычёв

Почти так. В том что в коридоре, в которое я смотрюсь когда иду на работу, я выгляжу моложе..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну прикольно же. Так то вы не плохо выглядите.

Василий Сычёв

Спасибо. Вам всех благ и здоровья.

Владимир Кузьминых

Не нужно в это верить.... .... И всë будет хорошо.... Лучше верить в истину, в Иисуса Христа!!! .... правда... и бесам в вашей жизни места не найдëтся....)

Всегда Котов!

как говорится - смотришь через стекло - видишь людей и мир. Но стоит добавить лишь немножко серебра - и видишь уже только себя...

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......🤷‍♂️
Они, зеркала эти, красивых людей некрасивыми делают.......
....... особенно с утра!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😆особенно, если чео с бадуна посмотрится

Игорь Погребняк

"С бодуна" они и убить могут!!!!!!!)))...🤦‍♂️😕🤷‍♂️🤣🤣🤣🤪

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😱ниче се, буду знать,

Игорь Погребняк

☝️🤦‍♂️
Сам баюся!!!!!!!)))...😜

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А ты налей и отойди😁

Игорь Погребняк

Вот дрянь такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))).......🤦‍♂️🤗🤣🤗😜

Просто Зайка))

Есть кривые, а есть хорошие...есть домашние и они не объективно отображают реальность))) а чужие, более правдивые...

Николай Дубинин

...при пощи зеркала можно решить массу проблем ...зеркало вполне может быть оккультным предметом.

Пан Стефан

Для меня нет. А вообще, какое-то суеверие есть. При покойнике зеркала зачем-то завешивают.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Теряется там потому что

Ол
Олег

да вонял когда-то с девчатами... на тему суженого... они чертей вызывали... ну я посмотрел...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как тебе?

Ол
Олег

в зеркало это...

Ол
Олег

да, я заглядывл... там реальная дорожка, страшная....

Расена

говорят,мы себя видим не такими,как нас видят другие, а видим мы себя в зеркале....

Ludmila Drile

говорят, что есть.но лично я просто посмотреться , а то вдруг что-то не так.😉

Евгений Андреев

Если захочешь, и в обычном венике мистику найдёшь.Всё зависит от грибов...

Пётр

просто отражение... мистика только в американских фильмов ужасов ))

Ма
Марина

В старинных может быть и есть. А наши современные без истории.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я про старинные.

Александр *********

тайна есть и она довольно древняя и не разгадана до сих пор

Ле
Лена

Говорят, зеркалам свойственно накапливать энергетику.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Но это не точно😁

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Эд
Эдуард

Да,есть. Поэтому их закрывают,когда в доме покойник.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Многие и в больницах умирают, ну там без проблем все. Зеркала так же имеются

Костя Кузнецов

Да, по ним я смотрю, что происходит сзади и по бокам

Евгений Стенников

Ага! Особенно если посмотреть в одно через другое!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Коридор

Евгений Стенников

Мистика! Блин....