Василий Про

По телику на разных каналах стали показывать статистику по аутизму в России. Это нас потихоньку, к побочке от вакцин начали готовить? ))

−1
Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Вы серьезно или шутите?

Василий Про

Серьёзно. С чего это вдруг они эту статистику стали публиковать? Перед Чеченской войной, в криминальные сводки попадали только чеченцы. Потом украинцы стали плохими. Готовили к теме.))

Людмила Канивец

Это ужасно, если так!

Василий Про

Ну, аутизм у взрослых, не такая уж и страшная болезнь.

Людмила Канивец

А у деток? Чтобы стать взрослым, надо вырасти! Спаи и сохрани!

Василий Про

У деток это тяжело..

Людмила Канивец

Вот и я об этом.

Ек
Екатерина

Это уже давно побочка

Василий Про

Вакцина лишь усилитель?))

Майя Петрова

Да всё может быть

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что да .

Дм
Дмитрий

аутизм не побочка от вакцин, это генетическая карта от родителей.

Василий Про

Читаем в тырнете - взрослый приобретённый аутизм. Генетика там ни причём.)

Дм
Дмитрий

взрослый приобретённый аутизм - это не аутизм как болезнь, это сознательный выбор, в Японии называется хикикамори

Василий Про

А по российскому телевидению - болезнь.)

Дм
Дмитрий

вы путаете) Есть врожденный аутизм это болезнь генетическая, а есть социофобия приобретенная. Вы что то перепутали или журналисты как часто бывает переврали

Ирина Цветкова

Всё может быть

Черный Ангел

Похоже на то

Марина

☺️

Гр
Грета

😄

Аламути

😁

Вера Гудкова

😲

Евгений Загаринский

Да