Asel Yernazarova

Какой ваш самый любимый напиток?

Ответы
I.𝕂öt

Помню в Таиланде... был яблочный сок, очень сладкий и без кислинки... ананасовый, арбузный и ещё какие то... очень вкусные, не отказался б их почаще пить))

Стас М

Не могу ответить, потому что вообще не отдаю столько внимания напиткам, они по природе не могут быть любимыми. У этого слова другой смысл

Kim Нестерова

соок(грушевый и лимонно-лаймо-яблочный, и морс, конечно же))) и водица)) ну и чай, конечно же. возможно, зеленый. а если из кофе, то Макаубу.

Кузьма Красулин

любовь это чквство души сердца мне может просто нравится желудок не умеет любить я уважаю всё что сорок и выше но не ниже сорока

Юрий

Чай Ристон 3 в 1(чёрный с зелёным с бергамотом), я на него как наркоман подсел...

Андрей Www.letoleto.es

Не могу сказать какой самый любимый, но самый употребляемый - кофе!!!!!!!!)))))

Гражданин Вселенной

Настоящие соки 😄 ну натуральные. Компоты. Дюшес. Пиво. а у вас?

C&
Cергей "черный"

акция поставь реальную аватарку и мир станет к тебе ближе!!!

Энергетический напиток адаптон из армейских сухпайков

Демонолог Миднайт

Вода с лимоном, лимонный швэпс, сок манго или гуавы.

Денис Николаев

квас люблю) а из алкогольных, коньяк предпочитаю)

Ефим

чай. Люблю крепкий горячий сладкий чёрный чай.

Суетолог

лимонад,чай,морс,квас,компот,сделанное дома

Руслан Шиндер.( Абакан)

Чай зелёный.Из спиртного самогон или водка.

Александр Алексеич

Молоко,кифир!из газировок минералка,кола!)))

Bad_Dick

Большой стакан холодной воды из-под крана!

Тадж Махал Дабаландабат

мне пожалуйста 2 виски с колой но без колы

Майя Петрова

родниковая вода и холодный зелёный чай

Масяня Смирнова

текила санрай (сарказм) ну а так.. морс

Владислав

Вода, сок, Мохито, Молочный коктейль.