Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Однажды старый учитель Кобо Кендзу сидел со своим учеником, попивая сакэ. - О! Третьим буду! - сказал проходивший путник. - Не третьим, а пятым! -тихо сказал Кобо Кендзу. - В Вашем возрасте стыдно не уметь считать. - укорил учителя путник. - Нет, ну просто мы тут уже четверых на х.. послали. - ответил путнику старый учитель. Вопрос : Часто ли Вам в здешнюю беседу влезают третьи лица и все ли им рады?

−2
Ответы · страница 2
Ян
Яна

Здесь можно и третьему, и пятому присоединяться к беседе, так устроен сайт. Всё остальное - в личном чате.

Кт Мпо Ду.

Не всегда нравится третий но вы мадам ознакомтесь с условиями спрашки и идите .... со своей кобокедзой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем тогда сделана возможность закрыть комментарии? Идите как сами лесом.

Королева"Осень"

Даже если так получается , незацикливаюсь , всегда стараюсь обойти острые углы если такие случаются..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы выдержанный человек! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо )

Zloy_Wolf

Бывает, влезают... Бесит конечно немного, но, потом вспоминаю, что сам иногда такой фигней страдаю😁

Zloy_Wolf

А ко мне обычно вклиниваются чьи-то знакомые, которые нифига не в теме беседы, но им надо обязательно вставить в разговор свои 5 копеек😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Частенько так бывает. Отписываюсь в таких случаях.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не люблю болтаться между ног как дура. Потому что либо мои комментарии не замечают, либо нравоучениями этот третий задолбает, или хамством.

Zloy_Wolf

Последнее вероятнее всего))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Потому я и отписываюсь.

Ke
Keks

Влезают, когда по делу хорошо, я сам влещаю бывает, но к проверенным людям, кто меня меня не погонит

Lаzy

Бывает. Их право, я ведь сам разрешил это делать в настройках. Значит-можно считать, что разрешил

Иван Владимирович

Я представляю нашего учителя, пьющего водку со своим учеником. Да уж, хороший урок для ученика...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Запросто. Трудовика хотя бы взять!))

Иван Владимирович

Трудовик пил сам. А здесь с учеником..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так это же анекдот.)

Пассионария

Меня радует когда в моей теме люди начинают бурно дисскутировать, значит тема их зацепила!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А меня в осоновном поучать приходят. Но иногда просто жучки за мужиками бегают , помечая каждый комментарий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! ) 🌸🌸🌸

Эх Прокачу

Меня не напрягают,только если не пытаются подавить меня своим примитивным интеллектом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Либо менять тему. У меня куча вопросов тут.

Эх Прокачу

Я начал на некоторые отвечать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо ))

Григорий Шапиро

Бывало...Притом с наездом.Какая тут радость?..А про учителя спасибо!Так теперь и буду...🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я их не сортирую, смысла нет.

Григорий Шапиро

🤣Да пошли они,солнцем палимы...Запретили - правильно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Nikolai

Ну бывало люди хотели к нам подойти присоединится. Мы их так же вежливо нахер посылали.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Многие считают это в порядке вещей, вклиниться и разбить милую беседу.

Nikolai

Ну благо они не настаивали

Анна **********

Я задумалась.... Иногда влезаю. (((. Мне теперь стрёмно будет даже на вопросы отвечать ((((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ничего. Мне кажется, что всё на усмотрение авторов вопроса. А некоторые комментарии закрывают. Так что все индивидуально. Мне вот не нравится, когда с нравоучениями или хамством лезут .

Анна **********

Это всех раздражает конечно!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

А я всем в беседе рад, кроме посланых в свое время на х.... и сидящих у меня в чс.... вот!🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тебя не понять, рад не рад.

Вита

Я лично хорошо отношусь ,когда подключаются ещё люди для беседы,но не стёба,веселее ,,

Светлана Ахмедова

Всегда влезают...Считаю, что мне уже пора доплачивать...они сходятся на моих вопросах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. И у меня так же. Только и жму - отписаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они иногда выгоняют с моих же вопросов )) совсем офигели.

Светлана Ахмедова

Я раньше переживала, сейчас просто сбегаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Так же, хорошо есть возможность отписаться.

Светлана Ахмедова

Просто...думаю, что им нужнее общение...пусть голубки общаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да там иногда просто два мужика или даже трое тусят )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всякое бывает ))

A@
Alek @

хорошая притча... я обязательно её применю... а старый учитель - он наверно из наших...

Психоделический Енотик )

М я иногда сам влезаю ) а так когда ко мне влазят мне это чаще всего без разницы)

Психоделический Енотик )

Как ты солнце??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я хорошо. А ты как?

Психоделический Енотик )

Да тоже хорошо) выходные отдыхаю пока )

Кс
Ксю

если по делу ,или с юмором то норм....если чтобы оскорбить - то пусть лучше лесом

Аптер Пётр Яковлевич

Не часто и потом,как Вы написали делают только в России, а уж никак не в Японии.

Виктор Журавлев

Вы добровольно вошли в публичное пространство и надеетесь, что Вас не пошлют?