Разия Гарифуллина

За деньги нельзя купить счастье, но можно платье, туфельки, трусики, винишко, пожрать купить можно. А это почти одно и тоже?

Ответы · страница 4
Алексей

Ну деньги это инструмент, котомум мы создаем комфорт, а из комфорта счастье!

Разия Гарифуллина

Ну слава богу. Мужчина, а понятливый, да ещё про трусики ничего не написал. Похвально!

Алексей

Спасибо, ну раз Вы сами сделали акцент то объясню: трусы (трусики) носим все (ну только обезбашенные их не носят), чего заострять-то! А по поводу комфорт-счастье, ну я человек по натуре не меркантильный, но живём мы при капитализме и надо понимать, что за "красивые глаза" еду в магазине ни кто не даст!

Василий Дьяконов

наверное ..видно ...как как новые трусишки куплены и одеты и походка меняется

Анна

Счастье не имеет определённости. Платье тоже может вызвать приступ счастья

Фариза Тебуева

Счастье - это то, что душу радует. Платье, туфельки и т.д. - тоже счастье 👍

Люк Арнольд

Карл Маркс и Фридрих Энгельс, не муж и жена! А 4 совершенно разных человека..

Разия Гарифуллина

Не по теме, но смешно )))))

Дмитрий Веремеев

Счастье это состояние души, а от а от трусишек вина и т.д. быстропроходящее

**
*****

Критерий счастья разный кому то винишко и пожрать , кому то помочь в чем то

Валерий Пенежин

Возможно для кого то счастье в материальном благополучии, в сытости и пр.

Владимир Кириллов

Не поверите, нг все эти вещи куда проще оплатить непосредственно картой.

Giorgi Miminoshvili

net daragoi serce ni kupish ni kupish dushiu a eta glavnia shastia kagdia wibia lubiat kakoi ti est bagati ni bagati vot eta shastia

Елена Агеева

Смотря для кого что счастьем называть,а синонимы всегда подобрать можно

Ильгар Гасанов

Обеспечени материальных потребностей тоже часть счасте но не вес часть

О.
Олег .

Пожрать-это точно.Африканцы счастливее французев ,когда есть пожрать....

Олег Таб

счастливым можно быть в одной рубахе,несчастным можно быть и во дворце

Асель Бекбулатова

В наше время за деньги можно купить все даже счастья! Р.s кроме здоровья

Александр Андросик

не всегда, но с учетом того, что за все надо платить то больше да чем нет

Вадим Русанов

Счастье складывается из мелочей. А без этих мелочей счастья не бывает.

Разия Гарифуллина

Вот, понимающий человек!!!!

Разия Гарифуллина

Мне тоже, а то люди пишут ерунду.

Вадим Русанов

Согласен! Вся жизнь про которую пишут -ерунда! А жить и чувствовать нужно реально ,и это понимать

Акынбек Арыстанов

купить, что нибудь приятное для себя и по радоваться это тоже счастье.

Николай

в чем дело - возраст позволяет пока - осталось только найти сутенёра!

Николай

ну конечно - скажи ещё что в твоей жизни был только один мужчина и секс только с ним и ты только его любишь

Разия Гарифуллина

У меня семья, дети, и вам я ничего не хочу говорить.

Жена Дракона

Счастье-это образ жизни ... следовательно , всё перечисленное тоже )

Жена Дракона

Да конечно