Artur Grigoryan

если ума ест сило ест нет работи как заработат денги

Ответы
* R . G *

Метод Невилла Сент-Клера(из серий «Приключения Шерлока Холмса» Артура Конана Дойля.)может поработать))человек должен не сдаваться тогда у него все получится

Олег В

Обратитесь в биржу труда, там вам помогут подобрать то что вам будет по душе

Александр Кириченко

Идти на любую работу и с любой зарплатой, лишь бы платили стабильно.

Александра Ан

это уже твои проблемы! С такими задатками и не заработать деньги!!!

Ол
Ольга

А ты закончи два института, тогда такой вопрос не возникнет!

Валерий Ivanoff

Когды ума полно- то без работы и денег не задают тут вопросы

Artur Grigoryan

забила тебя спаашиват

Валерий Ivanoff

То что жопой отвечаешь понятно...Но сила не в том...ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!..

Artur Grigoryan

уминя работа ест сила ест мне интересно било как луди виходят сетой палажени навено утебя жизн жопа

Татьяна Маркина

По -русски надо научиться говорить,для начала)) Вы в России!

Iv
Ivashhenko-58

Это драма. Хуже, когда работа есть и ум, а силы УЖЕ нет

Сергей Лебедев

совместить эти качества и найти, только не криминал

Вера Матвеева

Если, действительно, ум есть, значит придумаешь.

Михал Poznakovski

ума продать сило продать вот и будут денги

Amina Ibragimova

Заработь это одно а копить еше сложнее

Валик Жорник

продай это тому, кто уже имеет роботу 😄

Марина

А силы тратить деньги где возьмешь?

Облако Надежды

Уууууу если все так, то тяжко)))))

Ольга

Если сила есть, ума уже не надо

Artur Grigoryan

((((((((((((((((((

Викуся

В Вашем случае вообще беда...

Artur Grigoryan

ето вапрос камне не атносица

Викуся

без проблем.

Artur Grigoryan

спасибо

Елена Гаврилова

Научиться грамотно писать .

Artur Grigoryan

научи меня

Елена Гаврилова

Да я как - то не по части обучения

Александр Калитченков

вот для этого и ум .Придумай

Ян Тельпашов

сяди в танк и тараном в банк