Nellika

Как вы думаете что способствует долголетию?

Ответы · страница 10
Alexander Borisov

отказ от вредных привычек, вредных эмоций, здоровое питание и любовь)

Л9
Люцифер 969

Здоровый образ жизни,правильное питание(чего я кстати не соблюдаю) 😄

Nellika

сложновато)

Л9
Люцифер 969

Пробежки в 5 утра,есть в определенное время,определенные продукты питания,фрукты овощи и многое другое)

Nellika

главное начать

Катя Лабузова

долгодуманье........вернее многодумание....а может и быстродумание.........

Алексей Кузьминых

Здоровый образ жизни,экология и приятное общение с хорошими людьми))

Alexandrino Hakim

чистый воздух, хорошее вино, простая но сытная еда, спокойствие ума)

Nellika

Даа!

Фунтик

хорошая наследственость, отсутствие стрессов и правильное питание

Сергей Лебедев

здоровый образ жизни и хорошее настроение, больше позитива и добра

Игорь Миннигалеев

знать и развивать себя во всех аспектах...личные мощь и способности

Геннадий Моклюк

Регулярное очищение организма от всевозможных шлаков и токсинов)))

Васька Вася Васек

От несчастных случаев и дураков на дорогах никто не застрахован !!!

Андрей Перешеин

генетика и только!здоровый образ жизни в наших городах не поможет!

Се
Серж

Здоровый образ жизни и если это передалось генетически от предков

Дмитрий Гущин

живут дольше в основном те,кто не заморачивается по этому поводу.

Nellika

Наверно)

Дмитрий Гущин

факт.

Nellika

Как посмотреть

Дмитрий Гущин

анализируя.

Nellika

Все может быть

Нурлан Жумагалиев

чистая совесть, позитивное настроение, доброе отношение ко всему

Александр Забунов

да с 70 до 100 самая активная часть жизни и мозг свеж и тело послушно

Tata Georgia

душевная гармония в сочетании с правильным образом мысли и жизни

Светлана

экология, здоровый образ жизни и эмоциональный настрой личности

Андрей Мишутин

Ни то, ни другое, ни третье. На плохую экологию каждый организм реагирует индивидуально. ЗОЖ- также, известно немало случаев ранней смерти людей, фанатично этим занимающихся. Я курю с 12 лет, выпиваю с 14. До 25 пробежать с полной армейской выкладкой 10 км. менее чем за час не составляло труда, сейчас совершенно не чувствую внутренних органов, давление то же, что и в 17. Третье тоже индивидуально.

Андрей Мишутин

Нет. Просто наверное так запрограммирован. Да и батька- сибиряк, а это кое-что значит...

Nellika

Гены!

Nellika

🙂

Светлана

присоединяйтесь Неля 🌹

Nellika

Спасибо!

Т Р

здоровый образ жизни и немаловажно-нормальная наследственность

Дима Школьников

ряд факторов. Но самый главный это тот, что у Вас на роду написано

Татьяна

здоровый образ жизни, правильное питание и положительные эмоции