Nellika

Как вы думаете что способствует долголетию?

Ответы · страница 4
Андрей Струков

банальный вопрос, банальный ответ...первое - предрасположенность на генном уровне, второе - правильный образ жизни.... )))

Nellika

🙂

Александр Г

да ерунда это всё....если суждено прожить долго-проживёшь.ну а если суждено,умереть- то и родишься мертвым....(моё мнение)

Anatoliy Sobolev

Восприятия вашего серца всего самое хорошего радостного и светлого и неприятие всего негативного, злого и страшного.

Nellika

Спасибо!

Nellika

🙂

Айкена Бапова

я не буду говорить о правильном образе жизни,во-первых,это генетика,во-вторых-жизнь в гармонии,во всех ее проявлениях.

Серик Кадырманов

наследственность, ритм движения, питание, положительный настрой, среда обитания, правильное пользование умом и телом

Максим Арина Припутнев

много факторов, но если вам и в правду инересно , то позже отвечу,но лучше почитать самому на страницах книги АллатРа

Дмитрий Городской

Генетическая предрасположенность. Если твои бабки\дедки\родители оным не страдали, то и сама готовься к скорому...

Sa
Sam.sam

Правильный жизненный настрой. Позитивное настроение. (при условии не злоупотреблении всяким, извините, дерьмом).

A&
Aleksey <^>

Много факторов. Хотябы образ жизни или питание. Считаю продлить жизнь ещё никому не удавалось. Только укоротить.

Nellika

Может быть.

Даниил Байбулатов

ну конечно-же здоровая жена без головных или других болей вечером ну или в вашем имею ввиду женском случае муж)))

Дима Трофимов

Движение. Физический труд средней тяжести. Много выпитой воды. Натуральая пища. Чистый воздух. Здоровый дух.

Марк Корецкий

Чистота помыслов и деяний, здоровый образ жизни, экология и хорошая наследственность..) Ну и хорошая карма 😄

Кира Киреева

и зубки)))

Владимир Чернявский

надо быть неисправимым, злым человИком... такие людишки долго живут, чем добрые... как это не странно, но факт

Антонина Медведева

Тело, в сущности одежда для души что в ней живет. Для одежды как известно нужен тщательный уход" И. Булгаков

Nellika

🙂

Olga Bogach

годы жизни определены для всех в момент рождения, его нельзя изменить. можно только качество жизни менять

Ахмед Маминов

Проживешь столько сколько написано в судьбе твоей до твоего рождения.....перья подняты, чернила высохли....

Lаzy

курение, бутылка водки каждый день и беспорядочный сек$....Любая зараза испугается и за сто миль обойдёт.

Николай Николай

Жизнь в гармонии с окружающим миром и с собой. Ещё очень важно пить правильно воду и заниматься спортом.

Геннадий

смотря для кого для мужчины это сэкс пять раз в неделю для женщины спокойная и счастливая жизнь в браке

Александр Кардонный

спроси меня у меня есть две методики оздоровления долголетия омоложения которые дополняют друг друга

Nellika

?

Александр Кардонный

нужно прочитать всего две брошюры-СПАСИТЕЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ ПО БУТЕЙКО и ПЯТЬ ТИБЕТСКИХ ЖЕМЧУЖИН они есть в инете бесплатно,так же нужно прочитать инфо про пользу углекислого газа и пользе чаги

Nellika

Спасибо! Почитаю!