Любомир

Почему американцы такие приветливые и улыбчивые, а мы россияне такие озабоченные, грубые и бровки нахмурены?

Ответы · страница 3
Виталий Вилисов

Не знаю, здесь в Сибири как то такого не отмечал), вполне себе улыбчивые, всегда помогут если что))

На
Натали

Знаю я одного такого...улыбчивого...Ему кирпич на голову упал....вот он всегда и улыбается теперь)))

Соня

Менталитет. Их улыбки-защитная реакция. Наши улыбки только ,если есть кому конкретно улыбаться.

Любомир

🖼

~L
~Eva Lansca~

Они лицемерят и скрывают истинные мысли и эмоции за улыбкой. Научились за столько поколений.

Любомир

🖼

Галина

👍

Андрей

Они вид делают, что они такие добрые, а у нас не принято притворяться, мы такие какие мы есть

❤️Мышка С Марса❤️

потому что их в детстве чем-то задавили, вот и ходят во взрослом возрасте злобные и грубые.

Саша

Не замечал такой закономерности, но встречал натянутые улыбки, придающие лицу глупость.

Котик - Наркотик )))

Потому что они лицемерно улыбаются и показывают не то что чувствуют , а мы - искренние 😸

Павел 2000

Потому что они умеют бред нести, с полным отсутствием эмоций... Для дела... А мы не умеем...

Эд
Эдуард

Это так ,но есть одно "но": львиная доля американских приветливых улыбок фальшивые.

Эх
Эхядаятакая

мы искренние, а америкосы не могут не улыбаться- им надо врать что у них всё хорошо

Лариса Осипова

не надо о всех судить огульно. я всегда безупречно вежлива и улыбаюсь очень часто

Любомир

🖼

Та
Татьяна

Американцы так с детства приучены и необязательно, что они улыбаются открыто.

V/
V/S/G/

Вы что моного американцев встречали? А можно поинтересоваться на какой стрит?

Oleg Mirov

Это точно. Причем в своей жизни готовы обвинить кого угодно,но только не себя .

Екатерина Оленева

Ой, да ладно))) Вам фальшивые улыбки нужны? Наши смеются и улыбаются искренне.))

Любомир

🖼

Серафима

Одураченные они все. Хотя, в последнее время, думаю, люди умнее правительства.

Гриша

с улыбочкой легче наебыв@ть. за дружелюбие проканает, а мы такие, какие есть...

Георгий Ламбоцкий

Мы искренни. А они изображают успех и благополучие своими лживыми мордерами.

Kolos Frand

Наверное коммунистический отпечаток, война, да и радоваться в лаптях сложно

Любомир

с таким клюввом пиндосам удобно помойки ковырять

Kolos Frand

Что ты кушаешь такое, что дерьмо вылетает даже в разговоре?! Кушай нормальную еду, смотри джентельменом станешь!

Любомир

питаешься падалью с болота и пробуешь учить🤗

Kolos Frand

Фуфайку не научишь! Поэтому мне не до дерьма!!