Инна

В каких отношениях Вы со своими бывшими мужьями/жёнами, парнями/девушками? Можете позвонить, поговорить? Выпить? Или враги?

Ответы · страница 3
]~
]~[∆¢Tя

прошлое от слова прошло

Инна

Зачем Вы говорите мне очевидные вещи? Я задала иной вопрос. Нет ответа, пропустите.

]~
]~[∆¢Tя

Нет,не общаюсь. Так понятней?

Инна

Что мешает ответить нормально сразу? Или обязательно надо показать свою язву всем вокруг? 🤦🏻‍♀️ впечатление маленького, обиженного ребёнка

Ел
Елена

Не могу, к сожалению.....

Селия Вымри

Как видишь, плюсы есть

Инна

Не вижу

Селия Вымри

Не могу позвонить, экономлю деньги. Не могу выпить, тоже. Нет врагов

Инна

Так ты бревно... Ясн

Марина

Хорошие знакомые! 😊

**
*******

могу, но не со всеми

Улыбка)))

в самых лучших

Наталия Каменных

они все умерли

Кот Василий На Пенсии

Отвечал же 🙂

Mister Farid

союзники )

Константин

В никаких

Nata Fineja

Не враги.

Ур.

Никаких

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дружим

Агний

враги

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никто