Mарина

Молодой человек, увидев астрономические цены в ресторанном меню, спрашивает свою даму: — Что же хочет заказать моя толстушка?🤣🤣

Ответы
Сергей Павлов

Женщина спрашивает на базаре у продавца: "Почему у Вас такой дорогой сыр?" Ей отвечают:"Это не сыр дорогой, это просто ты замуж не удачно вышла."

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прикол в том что в Питере открыли кофе для феменисток! Разорилось оно! Ибо мужчин туда не пускали а женщины отказались сами за себя платить

Николай Дубинин

...это было последние слова, которые он мог говорить не шепелявя ...а может быть, и ...последнее свидание.

Đɇ♅Άℬю

А она - мусью гарсон - икорочки с ласосью и жокманже - чтоб поддерживать фигуру )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И он сразу умер от короновируса!

Маргарита Злющая (77Мск)

Психолог, уровня Бог!!! 😂

Mарина

🤣

Роман Го....

Очень не тонкий намёк )))))

Владимир Кравцов

Разлуки им не миновать)))

Беатрис

а я бы все, что хочу заказала)))

Рамиль Абдурахманов

стакан минеральной воды

Senior Full Stack Developer

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Все!! Сказала она😂

Ма
Максим

😂😂😂👍👍👍

Ан
Анна

🤨Макс, забудь 🤣

Ма
Максим

Такое нельзя говорить!))))

Ан
Анна

почему?

Ма
Максим

Ну, по мне, так это не очень-то хорошо, сказать такое женщине, иногда даже чревато последствиями! Особенно если женщина с лопатой, или с молотком!))))

Ан
Анна

я думала ты про забудь 😂нам точно нельзя в ресторане так говорить, мы ж обнаглеем 😁

Жека

😄😄😄😋😋😋

La Testa

Замечательно

Наталья

Находчивый)))

Майя Петрова

Находчивый!

Николай Туркин

🖼

Cornel Ciuprin

👍😅😅😅😅

Нафаня Щепкан

козийкак

Любомир

👍😁

Ба
Барбацуца

Толстушка хочет суп харчо, люля кебаб две порции, шампанское, лобстеров, красное и белое вино, котлету по-киевски, коньяк 5 *, мороженое с меренгами и торт Прага. 😀