Kg
Kgb

Знаете какова основная цель дьявола? Унизить достоинство человека: видеть какие вы набуханные, обкуренные и т.д и ликовать. Ютуб канал Контроль теней. Один из выпусков

Ответы
Максим Jw

Происхождение Сатаны. Библия показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Его прежнее имя неизвестно. Бог — единственный Творец, и «его дела совершенны», в них нет несправедливости и неправедности. Следовательно, создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом. О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины". Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил её. Он начал отклоняться от истины, когда отвёл от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрёк их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам. Из того, как в Библии описываются качества и поступки Сатаны, видно, что речь идёт о личности, а не о зле как об абстрактном понятии.

Евгений Бригг-Снежин

Два мужика возвращаются в свою деревню, выпившие. Ночь.
— Смотри, Вася, в твой дом через окно вор лезет.
— Пусть лезет... Жена подумает, что это я — так по роже надает, что забудет, за чем лез..

Со
Сором

Получается это дьявол заставил россиян напасть на Украину, чтобы показать всю глубину деградации России?

Филимон Звонарёв

А вот так -- встречаются крупные
политики мирового масштаба; --🖼

Филимон Звонарёв

Соромушко, -- угадай
дату этого кадра! 🖼

Со
Сором

Тьі долбойоб? На твоей картинке написана дата, даун😂

Филимон Звонарёв

Hy ecли ты, Соромушко,
сам легко догадался легко рассмотреть дату
на самой на ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ фоточке, --
тогда ты необыкновенный умник!!! ))))))) 😉
Тогда тебе, -- умнику Соромушке, -- надо
слегка догадаться и о том, что изолировать
Россию, -- не возможно! ))))))))
А президент Путин, сам выбирает того,
кем он брезгует. Кому руки не подаст.

Че
Человек

Главная задача Сатаны отвести людей от Бога, а способов у него множество.

Kg
Kgb

Верно, со мной часто случалось

Че
Человек

Изучай библию и получишь ответы на все вопросы.

Kg
Kgb

Есть в ней спорные моменты

Че
Человек

ни одного, это просто от незнания да и Бог открывает познания постепенно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лошь писдёшь... САСАЭЛЬ САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ.. НИКОГДА НЕ ЛЖЁТ КАК ЭТОТ ЯХВЭ....

Александр *********

просто вызвать всё низменнок в человеке и за это потом утащить к себе

Yuri Danielyan

Цели дьявола может знать только сам дьявол,а Вы ему кем приходитесь?

Kg
Kgb

Наблюдателем

Yuri Danielyan

На самом деле, дьявола или Бога мы сами взращиваем в себе. Пенять и винить нужно только себя. Бесспорно,что нами манипулируют,но опять же,действия то мы сами совершаем.... Мы,все дружно ,стали забывать заветы наших предков,прерываем традиции и память крови и Рода. А человек, без Рода и племени,одинок и слаб,вот и поддаётся низменным страстям...

Kg
Kgb

Согласна

L S

Дьявол враг человека и к нему нужно относиться как к врагу.

Kg
Kgb

А мы своими действиями и мыслями подпускаем близко и живём с ним

Кот Кот

Дьявол великий друг человека
Ток мало кто это понимает..

Евгений Бригг-Снежин

- Вовочка, я тебе купила новый учебник! Ты смотри, его не запачкай!
- Не волнуйся, мамочка, я и пальцем до него не дотронусь!

Кот Кот

Вовочка молодец

Евгений Бригг-Снежин

точно пофигист суперский ..

Ле
Легенда

Цель дьявола направлять своих слуг на борьбу с добром.

Kg
Kgb

Согласна

Oleg Ы

как хорошо я это не видел.. и не хочу видеть )

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дьявол, которому похуй на алкашню: Ясн🗿

Виктор Правдин

Это тот, кто всемирный потоп создал?

Иван Ивановченко

Неужели ему настолько скучно?)

Kg
Kgb

Вот именно, что не скучно) Этого добра полно.

Иван Ивановченко

Ну в чём, собственно, радость смотреть на наши обкуренные и убуханные лица?) что-то мелковаты масштабы для такой личности)

Kg
Kgb

Он питается этим. Увидеть человека на дне

Иван Ивановченко

Мне кажется, что это скорее удел рядовых чертей)

Kg
Kgb

Не мои слова. Слова эзотерика

Иван Ивановченко

Ну возможно) просто мои мысли по этому поводу, только и всего)) на истину не претендую)

Бо
Боka

Всё равно всем подыхать

Kg
Kgb

Ну это да, а как жили - все равно?

Бо
Боka

Сами выбирают, кто чего и бесполезно поучать и помогать

Василий Комышний

Дьявол любитель кино?))

Василий Комышний

Какого волка кто кормит прекрасно видно по происходящему в мире. Но, Ваш ответ правильный. Так дело не в дьяволе а в нас самих. Дьяволу может и нравится смотреть (да мало ли кому нравится на такое смотреть), но всё в наших руках. Мне лично всё равно на что там смотрит дьявол. У него свои проблемы, у меня свои))

Kg
Kgb

Вот именно

Василий Комышний

так чё свои проблемы спихивать на других?))

Kg
Kgb

Нечего))

Василий Комышний

я дьявола имел ввиду)

Аптер Пётр Яковлевич

Мы не пьём и не курим.

Владимир Зарубин

Зачем ему это надо?

Владимир Зарубин

Анализа чего?

Kg
Kgb

Задачи

Владимир Зарубин

Откуда Вы взяли эту задачу?

Kg
Kgb

Не ко мне вопрос

Владимир Зарубин

А кому?

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😉

Магистр Околовсяческих Наук

Пейте его кровь..!!