Афиноген Балалайкин

Прохожие, купите Доброту! Лишь за улыбку! Разве ж это много?!
Исполните заветную мечту и хоть одну из Заповедей Бога!
Снимите маски «гордых» и «крутых»! купите, хоть немножечко Терпенья!
И ощутите сердцем хоть на миг всю прелесть и восторг благодаренья!
Сегодня АКЦИЯ на Совесть и Любовь! Притормозите «Хаммер» свой иль «Буммер»!
Купите! И волнуйте свою кровь! От этого ещё никто не умер!
Купите ,люди, чувства из легенд, порвите цепи страха и сомнений!
Хоть на минутку загляните в «секонд-хенд» забытых нынче вами ощущений!

Ответы
Лилия Кулова

я бы купила да мне незачем.я и так сама доброта.вот все ипользуются.

Лилия Кулова

ок.я свою доброту кому нибудь да предложу.