Оксана

Народ тут хорошая русская Морошка надумала мне объяснять,что я женщина и должна с пониманием относиться к тому,что русснявые завыли на болотах?!Кацапы я фигею с вас

Ответы
Морошка

Оксана, ты нормальная?

Оксана

У тебя проблема,кацапская мразь?Так ты обращайся в общество одесских бань

Морошка

Ты придурошная. У меня муж из Одессы? Что я могу против нее написать?

Ва
Вадим

Тоже ваша

Оксана

Нет,не дай бог,что бы наши были такими мразями