Зелёный Ио Прынца Даццкого

Когда в России была последняя революция и кто победил ?

Ответы
Анатолий Сухов

Ну кто победил-известно!!! Кто ушлый и пронырливый оказался у власти!!! А вот В.И.Ленин -труды писал там все четко и верно!!! Но ими врспользовались только при создании Гос.Комитета обороны во время ВОВ-просто незнали как быть -вот и заглянули -а там все верно!!! На Труды эти просто наплевали оттого и пошло все так!!! И теперь-так будет!!!

Светлана Овчинникова

Уже путаю. В 91 было ГКЧП, в 93 долбанули по белому дому, так? Так что эта власть пришла в 91, тогда никто не думал, что все окончится так... Этот гад пришел навсегда к власти.

Саида Мурзагишиева

которая из: буржуазная, демократическая, социалистическая,культурная, сексуальная,научно-техническая или еще какая-нибудь?)))

Людмила Касьяненко

07.11.1917 победили рабочие и крестьяне,а правили как всегда.Погибло 7 человек в штурме зимнего,после выстрела "Авроры"

Katalina Dmitrievna

на мой взгляд, каждый день происходят маленькие революции, в которых побеждает то народ, то правительство

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

по идее Февра́льская револю́ция 1917 года в России ,но по ходу ты не это имел в виду!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Лина Соловьева

Я с Украины и не слежу за историей России. Последнее что я знаю это расстрел белого дома в 1993г

Наталья Рубайлова

Последняя (по времени) революция в России – Августовская («бело-сине-красная») 1991 года.

Елена Богданова

Какая именно вас интересует: социалистическая, технологическая или сексуальная?

Красивая Ноипанутая

в истории ..а тем более в политике не сильна..я бы сказала..что это было в 1991 году..

Татьяна Яковлева

У Вас такая фотка смешная и вопросы серьезные, я не могу на них ответить. Извени

Юлия Трынина

революция 1917г-победили коммунисты.переворот 1991г-победили демократы

Надежда Губинская

Вопрос конечно интересный. Большевик взяли власть в свои руки.

Олег Aзаров

Была какая-то заварушка в 1917 году,а вот кто победил - ВОПРОС! 🙂

Эллен Дерендяева

Легче жить настоящим,чем копаться в корзине прошлых событий

Ирина Семенюк

а мне откуда знать)))я не слежу за событиями в вашей стране(((

Ольга Доронина Нечеухи

А Вы разве незнаете, 17год,победили-нищета,бюрократия...

Ник Торен

я небыл в то время здесь. Но могу найти в инете ответ :?

Vitalij Gorbunov

Ну уж Вам-то, Василий Иванович, это не знать стыдно!! ))

Нина Ермак

Что это у вам, Прынц, такое революционное настроение?