Ев
Евгений

Женщинам занимающим мужские ниши, вечно не хватает мужчин? :?

Ответы
Алина Никулина

Просто женщины эти считаются личностями очень сильными , а мужчины хоть и считаются сильным полом , но не всегда бывают сильными личностями... Поэтому таким женщинам, о которых идёт речь в вашем вопросе найти сильного и достойного мужчину бывает совсем непросто....

Ев
Евгений

Согласен.

Алина Никулина

Спасибо....

Татьяна

Нет. И ниша абсолютно(по стереотипам) мужская и вниманием не обделена по сей день, а мне 62, да и муж уже 43 года мозги выносит со своей ревностью.

Наталья

Не важно, какая ниша... Не хватает настоящих мужчин. Тех, кто не станет просить "будь, пожалуйста, послабее", а просто сами будут сильнее!

Ев
Евгений

Возможно и такое тоже.

Наталья

Уже давно идет нехватка мужского населения. Если не углубляться далеко в историю, и то хорошо прослеживается: вторая мировая война унесла множество жизней мужчин, части оставшихся - нарушила психику... Женщины пошли работать на заводы и выполнять другую "мужскую работу". Своих сыновей они уже воспитывали в одиночку с бОльшей опекой и желание дать им максимум заботы (страх потерять как мужей и старших сыновей). Далее следовало поколение, проблемой которого было пьянство. Женщины опять же воспитывают сыновей в одиночку, жалея их: ну ведь без отца живет... И продолжает развиваться тенденция - женщина на мужской должности. Затем мужчин скосили наркомания, игровая зависимость, компьютерная зависимость, тот же алкоголизм (но уже преимущественно пивной)... Но.. "Радует", что нынешнее поколение девушек решило не уступать мужчинам! Сейчас больше курящих женщин, чем мужчин, чаще встретишь пьянющую девушку, чем мужика... Так что еще пара поколений такими темпами - ситуация выровняется...

Наталья

Уже давно идет нехватка мужского населения. Если не углубляться далеко в историю, и то хорошо прослеживается: вторая мировая война унесла множество жизней мужчин, части оставшихся - нарушила психику... Женщины пошли работать на заводы и выполнять другую "мужскую работу". Своих сыновей они уже воспитывали в одиночку с бОльшей опекой и желание дать им максимум заботы (страх потерять как мужей и старших сыновей).

Наталья

Блин, слишком длинно написала ))

Ев
Евгений

эх... не прочитал 😞

Марина Петренко

Бедные женщины, мало того, что приходится занимать мужские ниши , т к мужчины не тянут, так еще и в жизни одни, без мужчин... 😮

Ев
Евгений

То что их мало. это так. А оставшимся тоже не по душе, когда женщины занимают мужские ниши. Мне вот например не нравится, и я не бухаю и не имею вредных привычек, холостяк и умею делать многое сам.

Марина Петренко

Ой, а почему такой хороший мужчина пропадает? 😮 не пьющий, не курящий, наверняка добрый... Безобразие! У нас так много одиноких женщин, а Вы зазря пропадаете? 😞

Ев
Евгений

Не знаю, зато дольше проживу, никто нервы не мотает, многое умею сам и многому научусь. Меня все устраивают, да и женщины сейчас не те, что раньше, ценности не те....

Марина Петренко

Всех женщин нельзя под одну гребенку грести, разные бывают женщины и ценности у них разные, я воспитала хорошую дочь и мне зять благодарен, и знаю много хороших девушек и женщин, которые не могут найти себе достойного мужчину, значит и мужчины сейчас не те? И ценности у них не те? Я думаю, что общество больно в целом, общаться разучились, забыли что такое любовь и уважение, а общество это мы, сами и виноваты.

Ев
Евгений

Похоже что так и есть, как Вы говорите.

Владимир Мазунин

Насмотрятся на них в этих нишах и вся охота пропадает. Не многие,находясь под властью женщин,остаются мужиками.

Ев
Евгений

Золотые слова!

Гульнар Жумабаева

Эти женщины наверное говорят-На работу пойдешь-мужики,домой пойдешь-мужики. Налево повернешь - мужики Надоели.

Галина Сидоренко

да. у женщин своё предназначение,и нам не нужно быть ефрейтором в юбке,а потом жаловаться,что он "не такой"...

Ев
Евгений

Совершенно верно!

Ирина Сосницкая

Хи-хи, руководила мужским коллективом. Муж есть, меня, как женщин-руководителей, за глаза "мамой" звали.

Ев
Евгений

Благодарю Вас. 😘

Уран Кунден-Оол

им тоже нужны мужчины которые не только носят достоинство ,а каковыми являются на самом деле.

Уран Кунден-Оол

им тоже нужны мужчины которые не только носят достоинство ,а каковыми являются на самом деле.

Ми
Миша

а что делать слабым мужикам , вот для них эти сильные женщины, чтоб слабых защищать )))

Ев
Евгений

эти женщины чтоб защищать слабых мужиков ?

Ми
Миша

да да))

Ев
Евгений

Согласен.

Olzhas Tegimbaev

)))

Арина Фриски

а зачем ей вообще мужчина?)) и в горящую избу войдёт,и коня на скаку остановит))

Ев
Евгений

Все правильно, значит ей нужна уже женщина.

Арина Фриски

нет,ей нужен бомж 😄

Ев
Евгений

а зачем ей бомж если в роли мужика, и ищет женщину пасивную 🙂

Арина Фриски

а у всех муж-бабавидных есть одна особенность-подбирать,делать и командывать 😄

Ев
Евгений

ааа... вот значит где собака зарыта 😄

Арина Фриски

ага 😄

Ев
Евгений

Знать буду 🙂

Таня Шведова

ага...для того, чтобы оторваться и отыграться на них.. зло и месть выместить

Ев
Евгений

Все в прямом смысле этого слова, когда женщины вытесняют мужчин и занимают их ниши 🙂

Таня Шведова

А если в сексе женщина сверху... она тоже занимает мужскую нишу? извините за банальность вопроса и сравнение

Ев
Евгений

:?

Таня Шведова

блииинн...я такой комментарий длинный писала и ничего нет - он превратился в звездочку..а теперь мне уже так и не написать..даже не вспомнить

Ев
Евгений

Ну вот. 😞

Екатерина Шульженко

думаю нет рядом с ними сильных мужчин-поэтому самим приходится выживать...

Ев
Евгений

Они сами добровольно заняли эти ниши.

Екатерина Шульженко

у всех свой путь ..кто-то добровольно у кого-то не было выбора...

Ев
Евгений

Согласен 🙂

Виталий Звягинцев

Мужчины не охотно общаются с женщинами, которые делают мужскую работу...

Ев
Евгений

Да, это так!

Ирина Мальцева

Нет, это мужчинам, занимающим женские ниши, вечно не хватает женщин)

Ирина Мальцева

А яне факты констатировала, а просто пошутила

Ев
Евгений

вы сказали: "потешьте своё самолюбие"

Ирина Мальцева

Ну, да. И это шутка. И выше - шутка. Вы же написали "смешно", значит, сработало))

Ев
Евгений

Это на шутку не походит, ни коим образом.

Lanas45

Так вы же и сами даете эти ниши, а с мужчинами у них все в норме)))

Ев
Евгений

Они считают что женщины должны заниматься женскими делами, и не лезть в мужские ниши , вытесняя мужиков. 🙂

Lanas45

Ладно, ,соглашусь с вами, так и быть)

Ев
Евгений

Да нет же, со мной конечно можно . но все же лучше самой проверить. и проанализировать почему так...

Lanas45

Нечего мне делать, тока и проверять))))

Ев
Евгений

Хорошо, понимаю Вас. 🙂

Марина М

Это мужчинам не хватает способностей занимать мужские ниши.

Ев
Евгений

Ну так занимайте и становитесь мужиками, а мы бабами будем 😄

Светлана Макарова

нет просто мужчины не справляются со своими обязанностями

Ев
Евгений

хорошо

Светлана Макарова

что дальше последует

Ев
Евгений

поживем увидим, скорее ничего хорошего не последует

Светлана Макарова

нук и ладно

Ев
Евгений

окей

Татьяна 777

Они измельчения и все больше перекидывать все на женщин

Ев
Евгений

они сами идут в мужские ниши, ради соревнования и чтоб доказать себе что они лучше мужчин, такие женщины мужчинам не нравятся кто лезит занимать мужские ниши