Владимир Гридченко

Народ кто знает конторы которые работают вахтовым методом? отпишитесь адресами.

Ответы
Вера Соломенникова

набери в поиске и тебе предоставят список

А:
Александра :-)

поищите информацию об "Эльге"

Владимир Гридченко

кто она?

А:
Александра :-)

оно-- место где работают вахтой, добыча угля

Владимир Гридченко

хм спасибо попробую поискать

А:
Александра :-)

не за что

Alina Nn

все охранные предприятия

Надежда Волкова

А что Именно интересует?

Владимир Гридченко

я сейчас нашел одну контору по вахте но как бы обеспеченные тылы никогда не помешают.

Надежда Волкова

Я про специальность. Охрана или ещё что то .....может помогу

Владимир Гридченко

Ну если так смотреть то охране я отдал 13 лет а в данный момент я устроился помошником бурильщика. так как людей которые работают в СБ народ перестал не только бояться но и уважать.

Надежда Волкова

Есть номера Газпрома в Москве.мне на почту вакансии присылают для свёкра.надо посмотреть.А проще самому подписаться на вакансии которые интерисуют и выбор есть и подумать можно.я тоже в СБ разочаровалась

Владимир Гридченко

подписался я на вакансии но то ли этот адрес глючный то ли неправильно подписался. первый месяц вакансии приходили но потом неожиданно меня просто выкинуло с этой подписки теперь шлют всякий бред.

Амазонка Элизонка)

забейте в поисковик

Владимир Гридченко

забивал непомогает. мне нужны конторы без кидалова

Алексей *****

букмекерки чтоль

Владимир Гридченко

букмекеры разве вахтой работают

Владимир Гридченко

строительство,добыча

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

В стоительстве, аспомню название конторы, напишу.

Eugen Schitz

Для чего?

Владимир Гридченко

да так в принципе не для чего. думал получиться в них поработать

Eugen Schitz

Нефтяникиков?

Владимир Гридченко

да без разницы. сейчас к бурильщикам залез буду набираться опыта

Eugen Schitz

Нормально!