Вася =))

Голубые глаза, сводят меня с ума, не является ли нацизмом, то что я отделяют людей по цвету глаз??

Ответы
Павел Рожков (Москва)

однозначно нет, ибо разделение по рассовым признакам называется рассизм)))) а нацизм это по факту всего лишь патриотизм к своей стране и народу)

Слава Ленин

Нацизм - любовь к своей расе (арийской o/), так что нет. Выделение людей по иным внешним признакам (с последующим уничтожением) - фашизм. Zieg hail!

Seduce Mi Mente ;)

Если мне нравятся физиологически больше брюнетки, чем блондинки,то это нацизм? Бред ))) Нет конечно )) просто у вас такая физиология)

Павел Захаров

нет главное не судить людей по цвету лица, потому что это уже точно нацизм!=))

Dayren Kenesov

Это сугубо ваше мнение принципам демократии это не противоречит

Leo Urushadze

кто етим шас интересуется дели их как хочеш это твоий прова

Павел Сурнин

нет ты просто высказываешь свой вкус к мужчине

Дмитрий

нет..нацизм это отделять по национальности))

Gorbenko-02 ☃

дискриминация полнейшая, плак плак(

Вася =))

))))

Акакий Акакиевич

хорошо, что не по длине пениса

Бек Мамметов

Нет. Ты ж влюблена в эти глаза

Анастасия Арсенюк

а у самого каким цветом?

Тыдыщ Reloaded

расизм и дискриминация

Вася =))

)))))

K.
K.b

скорее дальтонизм

Вася =))

Почему это????)

K.
K.b

раз другие цвета неразличаешь

Вася =))

Да различаются я все, это же просто глупые вопросы, мы тут все дурака валяем, не относитесь к этому серьёзно!

K.
K.b

и я об этом))))

Эдгар Сулейманов

Нет не является 🙂

Вася =))

))

Ворон

Нет,это фашизм. ))

Ворон

Не знаю. Но замечено что доминируют как правило синие. Затем голубые ,серые, зеленые. И последними в этом списке карие. О черных и желтых сведений нет.

Вася =))

У тебя какие???

Ворон

в зависимости от населения. от синих до серых.чаще гголубые

Ворон

поправка: население читать как настроения.

Вася =))

Мило)))

Роман Хазрон

Нет вы романтик

Вася =))

Мило)

Rashid Nurgatin

Это глазизм

Вася =))

))))

Dan Volk

неа

Вася =))

)))

Dan Volk

все ок, на худой конец есть линзы))

Вася =))

Да это просто глупый вопрос, попавшийся первый в голову, а на деле, да мне нравятся г.г. но это совсем не важный нюанс!!

Dan Volk

ну да)) лишь хорошо дополнение к человеку!)

Вася =))

Да, и не говорите!!!

Dan Volk

😉