Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Если я через биос буду загружаться с флешки и с другой системы то вирусы с компьютера не попадут на флешку или всё-таки попадут?

Ответы
Степан Удилов

Есть флешки которые с переключателем который может сделать флешку только для чтения а записать на нее ничего не получится даже если захочешь, пока не переключишь обратно! Лучше скачайте программу для лечения от вирусов и избавьтесь от них!

Степан Удилов

Kaspersky Virus Removal Tool. Dr.Web Curelt есть и другие программы почитайте в интернете, только качайте с официального сайта они бесплатные.

Степан Удилов

Вот и хорошо! Можете пройти одной а потом второй чтоб наверняка. Они есть для диска а есть для флешки версии но запускаются через биос. С диска делал с флешки не пробовал.

Мяско На Коляске

Не совсем понял твой вопрос. Если у ты хочешь запустить винду с флешки - то какая разница по сути? Для винды это будет тот же хард по сути... и разумеется вирус попадет... а запускать винд с флешки - ты так и так запускаешь его из под биоса.

Мяско На Коляске

Ну так а для чего тогда, если ты знаешь больше чем я, а я с компами на ты уже лет 15

Мяско На Коляске

Ну значит плохо ты все равно в этом соображаешь, если веришь тому, что на линка нет вирусов. Если на него нет вирусов, тогда зачем по твоему придумали антивирусы для андройд устройств?

Мяско На Коляске

Аааа.... Ну вот про то я и говорю... Если ее знаешь - лучше слушай тех, кто знает. Ты еще скажи, что нет никакой связи между линком и маршрутизаторов

Мяско На Коляске

Ну этого уж я не знаю... Утверждать не буду. Но если ты не знаешь связи между линком и андройдом, то все может быть

Мяско На Коляске

Что ой ой? По моему про то, что андрюха сделан на ядре линка - это известно всем, даж школьника. Ну да ладно. Я на вопрос ответил, вроде... А дальше как хочешь.

Га
Газинур

Вирусы так и так попадут. Вовремя делацте переустановку.видете что стал тормозной значит нахватался. И не лезть куда попало

Илья

Если загрузитесь с Линукса, то боятся будет нечего.

Линукс более защищенная от вирусов

Верный Друг ...

попадут - чтобы почистить комп есть модный антивирус - https://ru.malwarebytes.com/

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня он есть на ноутбуке.

Андрей :\>_

если зараженные файлы с компа не запускать, то не попадут

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

так как они через биос запустятся?\

Андрей :\>_

они не через биос запустятся. а из системы, запущенной с флешки

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но флешка чистая.я её прогоняла утилитами и тем более там у меня линукс.

Андрей :\>_

тогда можете спать спокойно. вирусы Вам не угрожают

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если сам установщик винды заражен, то возможно

Ник Ци (Student)

Вылечить комп ваще не судьба, Катерина?

Ник Ци (Student)

А я то почём знаю?? 😀😀

Ник Ци (Student)

Запросто попадут вирусы на флешку, сразу же после загрузки операционной системы..

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не стройте из себя умника .я заходила на форум

Га
Газинур

Для началаизбавиться от вирусов

Га
Газинур

У меня стоит Касперский.вроде нормально

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня Symantec .Касперский вчерашний день

Га
Газинур

Да нет.помогает.вы наверное много качаете

Га
Газинур

Вирусов полно в играх

Га
Газинур

Вот вы спрашиваете устойчив ли виндак7 нет. Простенький. Я и не менял его у меня стоит лицензия на Аваст.проблем не создаёт и комп быстрее работает. Но тоже смотря какой у вас интернет. У меня спутниковый

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

если бы я знала.не спрашивала

Га
Газинур

Вот теперь смотрите внимательно если у вас стоит не один браузер то оставьте один которым вы часто работаете.остальные удалите. Зайдите в справку и поддержку и задайте вопрос что мешает этому компьютеру и начинайте удалять ненужные. Я и говорил вам для защиты я использую У Васи но его нет в свободной продаже.установиье его бесплатно. Далее делайте то что он затребует.оплатите лицензию по карточке.вам придут все данные и ключи.весь негатив в компе он начнет удалять

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

с одним браузером я не могу.

Sergej Kornjuschenko

файл с вирусом попадет на ваш компутер

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

потому ,что я ушла от Винды и ни чуть не жалею.жалею только,что много времени сидела на ней.

Ал
Алекс

Не должны

Надежда Лапочка

попадут

Абдул Адельшаев

👀

Абдул Адельшаев

Хотел спросить вы пробовали забыть то чего не знали ?

Абдул Адельшаев