Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Если я через биос буду загружаться с флешки и с другой системы то вирусы с компьютера не попадут на флешку или всё-таки попадут?

Ответы
Степан Удилов

Есть флешки которые с переключателем который может сделать флешку только для чтения а записать на нее ничего не получится даже если захочешь, пока не переключишь обратно! Лучше скачайте программу для лечения от вирусов и избавьтесь от них!

Степан Удилов

Kaspersky Virus Removal Tool. Dr.Web Curelt есть и другие программы почитайте в интернете, только качайте с официального сайта они бесплатные.

Степан Удилов

Вот и хорошо! Можете пройти одной а потом второй чтоб наверняка. Они есть для диска а есть для флешки версии но запускаются через биос. С диска делал с флешки не пробовал.

Мяско На Коляске

Не совсем понял твой вопрос. Если у ты хочешь запустить винду с флешки - то какая разница по сути? Для винды это будет тот же хард по сути... и разумеется вирус попадет... а запускать винд с флешки - ты так и так запускаешь его из под биоса.

Мяско На Коляске

Аааа.... Ну вот про то я и говорю... Если ее знаешь - лучше слушай тех, кто знает. Ты еще скажи, что нет никакой связи между линком и маршрутизаторов

Мяско На Коляске

Ну этого уж я не знаю... Утверждать не буду. Но если ты не знаешь связи между линком и андройдом, то все может быть

Мяско На Коляске

Что ой ой? По моему про то, что андрюха сделан на ядре линка - это известно всем, даж школьника. Ну да ладно. Я на вопрос ответил, вроде... А дальше как хочешь.

Га
Газинур

Вирусы так и так попадут. Вовремя делацте переустановку.видете что стал тормозной значит нахватался. И не лезть куда попало

Илья

Если загрузитесь с Линукса, то боятся будет нечего.

Линукс более защищенная от вирусов

Верный Друг ...

попадут - чтобы почистить комп есть модный антивирус - https://ru.malwarebytes.com/

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня он есть на ноутбуке.

Верный Друг ...

надо полюбому прочитить

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

предпочитаю доктор веб

Андрей :\>_

если зараженные файлы с компа не запускать, то не попадут

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

так как они через биос запустятся?\

Андрей :\>_

они не через биос запустятся. а из системы, запущенной с флешки

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но флешка чистая.я её прогоняла утилитами и тем более там у меня линукс.

Андрей :\>_

тогда можете спать спокойно. вирусы Вам не угрожают

Андрей :\>_

та не за что

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если сам установщик винды заражен, то возможно

Ник Ци (Student)

Вылечить комп ваще не судьба, Катерина?

Ник Ци (Student)

А я то почём знаю?? 😀😀

Ник Ци (Student)

Запросто попадут вирусы на флешку, сразу же после загрузки операционной системы..

Ник Ци (Student)

Ню ню...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не стройте из себя умника .я заходила на форум

Га
Газинур

Для началаизбавиться от вирусов

Га
Газинур

У меня стоит Касперский.вроде нормально

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня Symantec .Касперский вчерашний день

Га
Газинур

Да нет.помогает.вы наверное много качаете

Га
Газинур

Вирусов полно в играх

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

с одним браузером я не могу.

Sergej Kornjuschenko

файл с вирусом попадет на ваш компутер

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не уже никак не попадёт.

Sergej Kornjuschenko

окей, гут

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

потому ,что я ушла от Винды и ни чуть не жалею.жалею только,что много времени сидела на ней.

Ал
Алекс

Не должны

Ал
Алекс

Не за что

Надежда Лапочка

попадут

Абдул Адельшаев

👀

Абдул Адельшаев

Хотел спросить вы пробовали забыть то чего не знали ?

Абдул Адельшаев

Хотел спросить вы пробовали забыть то чего не знали ?