Лариса Евтушенко

🖼" Памятник князю Владимиру". акварель. бумага.

Ответы
Лора

в целом неплохо, я бы сказала, что очень даже хорошо, но вот цвета...даже и не знаю, но что-то с ними не так, причем не только на этой работе, а на всех работах, то ли приглушеннее надо делать🤔

Лора

как-то мертво что ли , нет жизни, бликов, нюансы конечно, но они придают жизнь картинам

Лариса Евтушенко

Спасибо. Прислушаюсь. Ведь я полная самоучка.

Лора

да в интернете полно уроков живописи

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Лора

))

Улугбек

Это - "Воплощения дум князя Владимира..." Пожалуйста, поправьте наименование своему творению, Любезная Лариса...😊😇😏🤗

Лариса Евтушенко

Извините, а можно я сама решу ? Спасибо за идею.

Улугбек

Здесь открывающийся фон напоминает нам известное о Петре Первом - "На берегу пустынных волн стоял он - дум великих полн и вдаль глядел...!" Аналогия вполне подходящая... Обдумайте..!

Лариса Евтушенко

Хорошо, спасибо.

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Александр Трященко

ХОРОШО. но акварель ведь... на мой взгляд цвета пережарены. мне кажется всё должно быль прозрачней и расплывчато.

Лариса Евтушенко

Только недавно начала писать акварелью. Поэтому, согласна, не все еще получается. Спасибо.

Александр Трященко

Удачи! Жду новых работ. У Вас обязательно всё получится.👍🌹

Лариса Евтушенко

Верю. Буду стараться. Спасибо.

Александр Грызлов

Прекрасно

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Марго Беккер

👍🌹🥰

Лариса Евтушенко

Спасибо.

..
...

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.