V⇝ M

Стабильность - признак мастерства..?)

Ответы
Зао_Универмаг Центральный

Я бы не назвала стабильность - признаком мастерства. Многие люди живут более-менее стабильно: у них есть работы, постоянный доход, периодические поездки на море и т.д. Стабильнось присутствует практически всегда, однако это еще не говорит о том, что человек мастер своего дела. Человек скорее приспособился к той жизни, которую ведет, поэтому может поддерживать некий баланс в ней. А мастерство - это немножко из другой темы

Ната

🌹 исчерпывающе...

Анатолий Шишкин

Есть бензин "стабильный" -но это не значит что его надо лить в каждый двигатель...А мастерство обмана не означает признак стабильности.)))

Людмила !!!

Я думаю ,не так

Анатолий Шишкин

Напиши...Люда...

Людмила !!!

Стабильность это признак зрелого ума....мастерство...только мастер решает создать и оставить красоту или также красиво разрушить..Ну в общем Вы правы,только вы сказали об обмане..

Анатолий Шишкин

))) Ну а мне при слове стабильность всегда приходит на ум высказывание наших правителей...

Людмила !!!

Оооо,это даааа

Анатолий Шишкин

Вот так)))

Иван Панов

в целом соглашусь. Если добился стабильности, значит обладаешь какими-то навыками, а это один из признаков мастерства)

Ната

Вы такой...правильный...

Иван Панов

Не во всем) Просто люблю психологию и философию) Хоть и имею техническое образование)

Алексей Отличник

нет. стабильность - это когда в твоей жизни ни чего нового не происходит, разве это можно назвать мастерством?

Геннадий Сорока

Паганини продолжал концерт даже когда у него осталась одна струна. Стабильность? Или Мастерство!!!

Ендурин 15

ЗАСТОЙ НО В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА. НЕ ДАЙ БОГ ОПЯТЬ ГОРБАЧЕВ УСЛЫШИТ ДА ОБАМУ НАТРАВИТ

*** Ефимчев***

У каждого свои понятия о материнстве и стабильность не всегда играет большую роль.

Ната

я чуть о другом...о мастерстве

*** Ефимчев***

Ой,пардон...очитался

Ворон

Стабильность результатов - да. Стабильность жизни - признак поступающей старости.

Ната

какой умница...я обескуражена...! 👍

Ворон

Ну тебе, надеюсь, стабильность жизни не угрожает..? Но стабильного счастья, желаю. 🙂. 🌹

Ната

пасип, солнышко! 🙂

Константин Новомирский

Не) вот всегда извернуться чтобы все было стабильно - вот это признак мастерства)

Nastya Mikhailova

признак тупости. мастер всегда будет развивать, а не стоять на месте

Ната

👍

Рома

Стабильность признак много чего)) ...Например - самостоятельности...

Огненный Муравьед

..."Упорство и прилежание лучше, чем беспутство и гений"(с)...Ремарк

Anatolij Kirdin

Стабильность это стагнация, мракобесие и власть ретроградов.

Edik Shuvaev

Нет.развитие-признак мастерства.стабильность- стабильность..

Юрий Шуматов

наверное так, если стабилен, то и с мастерством все в порядке

Га
Галина

Стабильность - признак ответственности. Это если без шуток)))

Kuanish Aubakirov

не всегда бывает и без мастерства стабильность от безделия

ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

не вижу связи.Можно лажаться с удивительной стабильностью

Александр Соколов

Стабильность в хорошем смысле, голова многим начинаниям.

Игорь Свитенков

Стабильное качество - да, но стабильность бывает разная.