V⇝ M

Стабильность - признак мастерства..?)

Ответы · страница 3
Владимир Илюхин

))) ... - признак разумности. 🌹

Ната

👍 это да...неоспоримо..

Евгений Локостов

это равномерность чего либо

Евгений Локостов

а баланс равномерность не исключает,только легко нарушается,в отличии от 2 закона ньютона

Ната

баланс и равномерность признаки мастерства..?)

Евгений Локостов

значит мастерство неколебимо,будь равномерен и балансируй и будешь мастером всегда?

Ната

я так не считаю...поэтому-то возник мой вопрос....

Евгений Локостов

стабильность не мастерство , а поддержание определенного уровня,вот сначала его достигни, а уж потом...........

Ната

браво......всецело с Вами...

Вл
Влад

стабильное развитие - да

Виктор Шумилов

можно стабильно ломать

Stormbringer

или соглашательства

Елена Родичева

Какая может быть стабильность на пороховой бочке? Прежде страна должна быть стабильная..

Кто Ж Знает

профессионализма)

Кто Ж Знает

)))))

Александр Слепов

смотря в чем)

V⇝ M

согласна...в чем-то и просто подвешенное состояние)))

Ул
Улетел...

деградации

Ната

только сейчас, собственно благодаря Вам

Денис Локтюшов

согласен.

Марина К

он не родился с этой командой, и не вся его команда со школьной скамьи, никто в жизнь не приходит случайно...надо только во время понять, кто и для чего....УДАЧА - дает шанс и возможность, а как ты этим воспользуешься - зависит от тебя

Денис Локтюшов

да почему именно удача то))Любые встречи не бывают случайны, каждый человек готовит себя к событиям. Только не все готовы принять события такими, какие они должны быть.

Марина К

Так, как ты понимаешь сам термин УДАЧА, что это в твоем понимании?

Денис Локтюшов

Удача либо есть, либо-нет. И ничего не попишешь..

Марина К

Каждый при своём на этот раз)))

Игорь

возможно)

Игорь

))