Ёл
Ёлка

Какое право мы имеем ввалиться в чужую душу. Она как храм из тончайшего хрусталя. Кто разрешил разбивать всё там на мелкие осколки и топтаться в грязной обуви?

Ответы · страница 2
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

прям какой то аяй!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хоть прибраться потом

Оксана

Путин разрешил.

Юр ..Спб

у себя и спроси

Arhangelblaicke

Жёстко.....🤔

Ла
Лана

🖼

Юрий

печально

Юрий

да если не практикуете - то какой смысл?))

Ёл
Ёлка

знания то не куда не испарились))

Юрий

да, но вы тут так редко бываете... Начну вам тут рассказывать. как буд-то сам с собою я веду беседу)))

Юрий

значит сайт как то редко присылает Ваши вопросы. Да Вы и ответы мои нечасто комментируете.

Юрий

а вдруг продингамите?)))

Александр Грызлов

Согласен

Ал
Алекс

Это где ?

Shark

Никто!!!

Владимир Асиновский

никто